Отношения
как простить измену мужа и забыть все то что я видела
никак.
Никак. Измену прощать нельзя.
Понять что такое жизнь человек психология физиология отношения.. .вот по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
хмм.. . это зависит от того, что ты видела.. .
и ИЗМЕНА ли это была???
честно.. не знаю.. возможно-ли е.. а видела многое?
Только время расставит все по полочкам! А ты проанализируй сама, попробуй оказаться в его шкуре и тебе сразу станят понятно, почему и с какими намерениями он это сделал. Попробуй! Стань им на время, когда ляжешь спать, никто мешать не будет. Простить измену можно, бывают всякие ситуции, только ранка на сердуе останется навсегда!
а что именно ты видела и не проще ли просто забыть это?
Никогда не забудешь, никогда не простишь. Измена страшна тем, что пропадает доверие, его не купишь ни за какие деньги. Помни, что он наказан.. . Ты никогда не будешь больше любить его без оглядки...
советоват как простит и забит... не могу.. т. к... не понимаю... смисла етого.... зачем тебе ето? когда сможеш ответит на етот воспрос.... поймеш.... и ответ на первий твой вопрос.... счастя тебе...
Прощать или нет-это второстепенный вопрос. Как жить с тем, что вы видели, как справиться с эмоциями после увиденного? Только очень сильные женщины могут простить и забыть такое. Нужно понять для себя самой, нужен ли Вам такой мужчина, отец вашему ребенку? Трудно, что-то советовать по этому поводу не зная сути, да и решать все равно вам самой. Можно найти очень много причин по которым можно простить к примеру: ребенок, квартира, финансовая зависимость и т. д. Но в первую очередь нужно заглянуть в свою душу и спросив себя: нужен ли мне такой мужчина, смогу ли я без него, смогу ли справиться со всеми вопросами и жизненными ситуации без него? И только после взвешивания всех ЗА и ПРОТИВ, без давления с какой-либо стороны, решить для себя самой. Надеюсь, что вы примети правильное решение и не будете жалеть о нем в будущем.
сделай тоже самое, пусть он тоже почувствует, коково это....
Я считаю так: если муж вернулся ко мне, значит грош-цена всем этим женщинам. Значит я лучшая. Все познается в сравнении. Прости и живи. как ни в чем не бывало, если он вернулся к тебе.
нет, тоже самое делать не нужно, даже если Вы останетесь с ним, то он будет постоянно упрекать, будто он не виноват, а Вы это сделали. если уж решите остаться с ним то пускай он чуствует себя виноватым! И подумайте, нужно ли вам это?
посмотри на карапузика справа))) ) удачи тебе.. . все что не делается - к лучшему.. . главное не загонять себя...
Забыть, то что видели, нельзя. А простить- это тяжкий крест, который будете нести всю жизнь. Если выдержите, прощайте. Сначала ставим цели, а потом решаем, что нам нужно. Прощение- это своего рода унижение.
Никого не слушай!! Поступай так как велит тебе твоё сердечко оно никогда не обманет!! Главное смочь его услышать!!