Отношения

Простить измену но не забыть..зачем тогда мучаться вместе?

Такое не забывается! Ну я в жизни такое не прощу! ! Измена для меня это низость! И если изменит то вместе мы уже точно не будем-НИКОГДА!
Анатолий Ткачев
Лучший ответ
Образно говорят.. "Я простила измену")).а на самом деле вы этого никогда не забудете.)) Вспомните в какой то момент все это в любом случае, даже если не озвучите свои воспоминания ЕМУ.)
Елена Еременко
я до свадьбы лежал на боку,
а женился- скандал, ей богу
денег больше неси, целый воз
а попробуй спроси стукнут в нос.
Я так понимаю, тебе он сказал, что простил измену, но на самом деле постоянно об этом напоминает?
Или ты попыталась простить, но не можешь?
Значит не простилось ничего и не простится, скорее всего.
Выход один - расставание.

Возможно это послужит серьёзным уроком изменившему.
Макс Рысь
Любовь?... хотя, конечно... зачем?
Can Polat
А зачем прощать? Я такие поступки не прощаю!
ну найди причину....
Есть люди разные одни могут жить вместе после этого, другие нет.
Для себя решите к каким Вы относитесь.
Если вместе, то и забыть НАВСЕГДА!!! !
А не делать вид, что ничего не произошло!! !
Именно забыть плохое и начать новую жизнь!!!
Не мучайтесь! Кто заставляет-то? Человек - хозяин своей судьбы!
так решите, что вам надо- мучаться или любить. память все равно не вытрешь. есть магические слова (это на случай, если все-таки любить) - для меня важен только ты. и все, и не спорить, а повторять и ждать.
Ab Ab
если не нужен зачем терпеть?