Отношения

Как простить измену мужа? Переламываю себя уже год. Живем вместе. Но жизнь разделилась до и после...

Я без формальностей, сразу в лобешник, на ты. Значит смотри.

Вариант 1. Ты принимаешь тот факт, что подавляющее большинство мужиков, у которых стоит (это важная ремарка для тех мужиков, кто гордится своей верностью), готово переспать с другой бабой, особенно если первая баба не даёт (беременности и вот это всё) и если на горизонте маячит подходящая другая баба.

Вариант 2. Ты изъедаешь себя поедом, и в результате компенсируешься тем, что в ответку изменяешь мужу, разводишься с ним и всё такое.

Первый вариант - ты проявляешь мудрость. Второй вариант - ты обычная дура. Выбирай.
Андрей Поздняков
Лучший ответ
Либо простить от души, либо выгнать, нельзя зависать между
Инесса Швец
Алексей Крышкин Я не держу, гоню, не уходит!!! Он меня предал, когда я третьего сына под сердцем носила, второму на тот момент полтора года было. Ходила очень тяжело, он нас бросал и ехал к ней, я встану на пути на 8-ом месяце беременности, ему не зазорно было и оттолкнуть меня, а сейчас за детей хватается.
Надо попробовать клин клином и.., подсади его на свои гормоны! но, если ест на горизонте партнёр, не ровно дышащий в твою сторону, - реализуй..! Чтоб было, тет а тет! Глаз за глаз..!
Виктор Бубников + 1 000 000 000 000 000.
подумаешь, дело
85% мужиков в период беременности жены так страдают
что вынуждены сбегать налево
и ни на что это не влияет
забудь и живи

плохо, что кто-то продал его, не знали бы и жили
Илья Морозов
Алексей Крышкин да не кто-то продал, а она сама пьяная к нам в гости приехала...
а надо ли прощать? либо любишь, либо нет.
Вера Прокопчук
это нормально! а ты изменять не имееш права!
Anna Reinart
Светлана Лавренюк Истинный мужик!
В рамочку и на стену)))
Вера Прокопчук потому что так приказал григорий
Андрей Поздняков Всё правильно сказал.
вечно себя ломать будешь, потому что вместе живете.
Пора выкидывать в мусорный контейнер как бракованную вещь
:)
Выбрала себе такого мужика сама, теперь страдай.
Hasmik Karapetyan
Рашид Аджениязов Можно подумать существуют какие-то другие:))
Ну изменил и что? Конец света?!
Майра Елеуова
Это нормально, успокойся
МУЖ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ ИЗМЕНЯТЬ))))))Стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне потом поднял прошлую переписку за пол года резервную копию и все сразу стало ясно и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет
девятьШесть семьНоль девятьНоль пятьПять шестьПять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимых