Отношения

Как простить измену??? и стоит ли с этим жить????

Долгие годы жила с человеком и думала что он самый лучший. Что он не изменит не придаст никогда. Спустя годы начался разлад в отношениях. Он мне изменил. Потом очень просил прощения, говорил о том что после того как он признался как камень с души...Хочет все исправит...Старается, я вижу. но вот только беда в другом. Теперь он понял, что он еще кому то нужен, и говорит что повзрослел. Им теперь если я уйду, то он меня отпустить. Ну сначала поговорит, и если я скажу что я приняла такое решение он дальше ничего делать не будет. А ещ если он вдруг влюбится, то прежде чем что то предпринимать, поговорит со мной, что бы больше никогда не видеть меня такой, какая я была после того как он мне признался в измене. Больно очень было. Я пытаюсь простить. Но вопрос в том, если смысл продолжать жить, совсем с другим человеком?
Maxim Shmelov
После развода как-то спросила БМ, были ли измены. Сказал, что да. А я и не думала тогда об этом. Даже мысли не возникало. А развелись мы, по причине моей увлеченности другим. Вышла второй раз замуж и, судьба меня хлещет по плечам- подозреваю мужа. Сам своими действиями заставил меня глаза раскрыть. Прекрасно понимаю, теперь мои переживания останутся со мной на долго. Всю горечь ты будешь переживать раз за разом. Причина в нас, а не в любимых. Измена ни о чем не говорит, а вот если человек изменился, то тот ли это, кого ты любишь, любила? Обнимаешь, целуешь, встречаешь - думаешь о другой его женщине, так, в вашей жизни и постели появляется третий... Если сможешь не ворошить прошлое, отпустит. Если нет-беги!!!!
Малик Раджапов
Лучший ответ
Это ужасно.. ! Я бы никогда уже не смогла быть прежней с этим человеком... Предательства не выношу, лучше уж пройти через всю душевную боль, перетерпеть, но не быть с таким человеком... Сама прошла через такое... Болела 2 недели-не ела, не спала, зато стала сильнее.. А он как был ТРЯПКОЙ, так ею и остался, так и подохнет...
Yura Tarasov
А если он признается вам в том, что влюбится не будет ли это в 1000 раз больнее измены????
Берик Нусупов
смысл есть если дети и вы точно любите друг друга! измена бывает разной легкой на пару раз и той которая просто сносит крышу.. поэтому выбор только за вами.. но простить никогда в жизни не простишь ..это я знаю точно!
вот вы и ответили себе последним своим предложением. счастливую жизнь на обмане не построиш.
Я бы не смогла простить.
Пережить эту боль один раз тяжело,
а терпеть всю жизнь при взгляде на него...?
Не стоит.
Если человек один раз это сделал, второй раз будет проще!
Вам же тяжело это принять и поверьте, даже через 10 лет вы будете это вспоминать с болью, если останетесь с ним.. .
А вообще конечно, если сильная любовь- то может стоит и попытаться сохранить... ведь не каждый день влюбляешся и в тебя влюбляються!
простила и сново повторилось.... только еще хуже...
Я бы например никогда не простил измену по одной простой причине, это унижение и если ты любишь себя то не прощай, бросай, а лучше накажи!!!!