Отношения
Простила измену а забыть не могу
Простила измену гражданского мужа после его связи с любовницей, У любовницы родился ребенок, муж с ребенком не общается не помогает никак и говорит что общаться не хочет .так вот измену я простила а вот забыть не могу все время думаю .ревную к любовнице как не вспоминать?
начнём с того, что мужики в гр. бр. не считают себя женатыми, в отличии от баб! а, значит он имеет право на блядство (так он думает), к тому же-он полный мудак-бросил бабу с ребёнком (((((видать-аборт не стала делать и правильно! гульнул раз, гульнёт и дальше, ведь он тебе ничего не обещал, хотя хорошо устроился: при бабе, накормлен, ухожен.... а для развлечения ещё найдёт! совет: гони его в шею!
И не забудищь никогда и постоянно будешь подозревать его
Да. Это серьезная проблема.
Если вы любите "гражданского мужа"...
И не хотите его потерять...
Постарайтесь не укорять его за измену...
Попробуйте забыть то, что произошло...
Относитесь к нему по-хорошему....
Хотя, с человеческой точки зрения.... Муж не очень... порядочный человек...
И не из-за измены...
Это с каждым мужчиной может произойти...
А вот ребенок у другой женщины.... И то как он к этому бедному дитяти...
Равнодушен...
Должен навести Вас на размышления... Не поступит ли он так же жестоко...
И с Вами....
Если вы любите "гражданского мужа"...
И не хотите его потерять...
Попробуйте забыть то, что произошло...
Относитесь к нему по-хорошему....
И не из-за измены...
Равнодушен...
И с Вами....
Ирина Бучко
Нам по 45 детей у нас не будет. У обоих от первого брака есть .а любовнице 26 вот и родила
Значит не простила
Это опыт. Опыт долго помнится. Только вот почему ребенок любовницы, ошибка Вашего блядуна, должен страдать, он не просил Вашего мужа блядовать! А где были Вы, куда Вы глядели, что Ваш муж пошел блядовать? Теперь помните о ребенке, который будет страдать по Вашей вине.
Владислав Власов
нет! по вине папы-блядуна!
Простить можно, а забыть нельзя. Он вовсе не муж, а сожитель- послать надо и забыть.
найди себе
ДОСТАЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА И Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ЕГО Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Этот момент обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее зДОСТАЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА И Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ЕГО Н0МЕР ТЕЛ. УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИТЬ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Этот момент обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот6Семь O 9 O пять пять 6 пять. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правдынакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот6Семь O 9 O пять пять 6 пять. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды