...вот не понимаю я ничего!! !
Кто то что-то сделал не то, а другие с этим носятся.... товарищи-граждане, это не ваши проблемы, он сделал --пусть он и отвечает. Кто-то напакастил, а вы мучаетесь!! !
ОБАЛДЕТЬ.
Отношения
Как ПРОСТИТЬ измену? не забыть, не закрыть глаза, а именно ПРОСТИТЬ?
Это только С Сердцем Компромисс Искать.. .
Принять Время.. .
Научиться Терпению...
Принять Время.. .
Научиться Терпению...
Знаешь.... простить намного проще, чем забыть....
Послушай сердце, зов души, и соль на рану не кроши.... можешь простить, тогда прости и продолжай любовь нести.
Это не прощается на самом деле. . Лучше расстаться...
Найти объяснения поступку и понять !
Руслана... ЛЮБОВЬ прощает многое.. но убивает в тебе тоже не малое.. я простила.. но не забыла.. я его люблю.. но теперь уже подругому...
Сделать счёт матча 1 : 1 и перевести стрелки на юмористические рельсы .
никак если любишь закроешь глаза и будешь жить дальше
стараться не думать об этом, время вам в этом поможет.
простить на словах легко, а вот договориться с собой не вспоминать этого намного трудней. искать силы в себе. Удачи!
Я думаю, нужно постараться ПОНЯТЬ, почему это произошло. Если Вы пытаетесь простить, значит, измена не привела к расставанию, значит, Ваш мужчина все же хочет остаться с ВАМИ... .
Если, конечно, подобное не случается регулярно, а единичный случай - тогда нужно поговорить откровенно, постараться понять - ПОЧЕМУ так произошло. Все люди ошибаются порой, идеальных людей и идеальных взаимоотношений не бывает.. .
И когда простите - ни в коем случае не напоминать, не упрекать, не строить из себя героиню, что Вы смогли его простить и он Вам теперь должен навеки.. . :-)
умение прощать это действительно ДАР... мне кажеться он закладываеться при формировании характера...
надо просто отпустить обиду...
моё мнение таково, изменила-значит сандали жмут и нам с тобой не по пути, или соврала на счёт серьёзного чего то, то же самое, такие вопросы решать кратко надо, а вот на счёт времени я сомневаюсь, я думаю оно не лечит, я 3 года не мог забыть измены своей подруги, вот и решил не мучаться
Простить.. . по сути человек никогда не сможет простить то, что нанесли ему боль. Рано или поздно, но оно, всплывет. Только во Христе мы можем простить любую боль. Только Господь может залечить раны, которые наносит нам этот мир. А так.. . людская боль она всегда будет кровоточить. Мы сами никогда не сможем простить и все потому, что, за нами тянутся наши тайные грехи. А в общем то Писание говорит что все мы грешны. Отсюда все наши страдания. Иисус Христос говорит "придите ко Мне и Я успокою вас". Так
что мир и спокойствие мы сможем найти только в Нем.