Отношения
Узнала про его измену...уйти,или закрыть глаза на все?
Узнала про его измену. Причем он на два фронта бегал уже месаца 3....Я же чувствовала что кто-то есть, а он отвечал что нет и ему ни кого не надо кроме меня. но как я была удивлена когда я узнала что оказывается это он спит с моей подругой детства(при чем она не знает о моём существовании а он не знает что я всё знаю)....чувствую себя униженной, но просто так уйти не могу. Рассказать про то что я всё знаю?
Поговори с ним серъезно обо всем, что тебя волнует! . Спроси у него. Чего он свои поведением добивется? Кто ты для него? Что мешает вам быть вместе? Может быть все в тебе? В характере, манере? . Как себя ты ведешь? Ведь мужчины охотники ищут добычу. Кто себя ценит. Уважает. Мои слово причинили тебе боль? Прости меня пожалуста. Я тебе говорю правду. Факты. Опыт людей. Когда человек любит. Он прежде всего уважает, ценит, бережет близкого ему человека. Дорожит им. Не терзай себя. Подумай об этом! Ведь ты личность. Ты хозяйка своей жизни. Никто не будет решать, думать за тебя! Будь мудрой своей жизни. Начни все сначало. С чистого листа! Измени свое мнение о себе, окружающих. Цени себя! Научись любить себя прежде всего! Займись собой. Спорт, хобби, книги, самообразование.
Просто уйди и все это его больше ударит.... а терпеть и простить будет всегда так не она так другая его притянет ...у меня сын так и женился и бегал пока они не созвонились - победила та к которой и раньше бегал.... а жена ушла
был у меня такой товарищ.... прощала, терпела в итоге еще хуже получилось ((( не надо терпеть и прощать! Надо уходить и не оборачиваться! Выскажи спокойно все что думаешь и уходи... Счастье впереди!
Все ависит от его поведению и отношению к Вам после измены! Если очень сожалеет и кается и признает свою ошибку и грех и больше не повторит то нужно простить и дать шанс, а если нет, то на нет и суда нет!
типичная кобелиная порода. всех люблю, всех трахаю))))))))) )
прости пока, все равно сил не хватит уйти (ИМХО) .
а там уж само разорвется....
рассказать и уйти !!!я простила раз, потом еще потом еще.... и началось это регулярно!! ! собери все силы и уйди! ! неужели ты не достойна чтобы тебя любили и уважали????
жить потом сможете - простив его? если да - то прощайте
если доверие не вернуть.... то... .
а вообще измена - проверка отношений - у меня лично - после того как я простила - все намного лучше стало... .
но когда я узнала - я во первых сказала ему обо всем, во вторых сразу ушла... .
потом он видимо осознал что да как
на следующий день пришел
если доверие не вернуть.... то... .
потом он видимо осознал что да как
на следующий день пришел
нафиг он такой нужен.. дай один шанс что бы исправился. , если не поможет то уйди
Изменила девушка - дело чести.
Изменл мужчина - дело случая.