Отношения

Трахнуть, закрыть глаза или интеллигентно послать?

Допустим, выясняется, что мужчина..кхм.. альфонс. То есть не брезгует играть на эмоциональном состоянии женщин дабы получить выгодную работу, или банальное содержание. Допустим, он с девушкой находится в дружеских отношениях "с намеком на". Причем отношения остаются дружескими в основном по причине крайней занятости обоих... К девушкам: как бы вы отнеслись к подобной ситуации, если вы узнаете такую новость, после того, как отдадите тендер на исполнение работ этому человеку (в случае, когда вы курируете проект от и до)? Есть возможность поглумиться, есть - закрыть глаза до окончания работы. Так или иначе до финиша проектной работы возможно, стоит делать вид, что вы не в курсе? К мужчинам: что толкает мужчину на подобного рода "торговлю эмоциями" по отношению к искренним женщинам? Что способно остановить такого мужчину и вразумить его? Считается ли такой подход к женщине среди мужчин неприемлемым?
Мужчине в падлу быть алфонсом и тем более быть рядом с бабой на полном серьёзе верящей в то что она трахает.. на самом деле Мужчина просто не увидит в ней Женщину, торговать эмоциями глупо и недопустимо т. к сердце женщины в момент это просчитает ..как впрочем и мужское, но позже., значит нельзя будет требовать взаимной преданности и любви., подход неприемлем, так-как мужчина в лёгкую переиграет любую в плане долгосрочных проектов, а зачем глупая курица на "балансе",если цель Женщина, а она только усилит и дополнит, справедливо получив -взаимно-по любому.
Алексей Болдырев
Лучший ответ
Илья Андреевич мм... кстати да....сразу оговорюсь, что слово "трахать" употреблено для подчеркивания жесткой-жесткости действий больше из сферы морального давления... а то и правда написала так, что саму коробит.
Алексей Болдырев комент по почте,адрес 1-28@
Я бы интеллигентно не замечала. К Альфонсам испытываю брезгливость, как к проституткам, даже похуже. Но последние статистики говорят, что и браков по расчету значительно больше со стороны мужчин. Помельчали они как-то
Илья Андреевич тоже брезгую жутко. конечно на работу личная брезгливость не повлияет.. но как бы случайно себя не выдать, что знаю и отвращаюсь. Начнется же настоящая атака...
дааа... надо бы трахнуть ему мозги)) ) только вот как?
мстить надо с умом)
Илья Андреевич ну.. из меня на самом деле интриганка такая же хорошая, как кровать 100*55 для мужика. А тут получается мстить то даже не за что. Но если за это дело браться, надо так, что бы заметил опосля, и потом, рассуждая, где про***лся, нашел бы, в какой именно момент его подсекли...да и брезгую как-то даже.
... просто супервопрос, мое личное +10 за него ...его ничто не остановит ибо в таких отсутствуют элементарные нравственные принципы . Я бы руководствуясь разумом и оставаясь морально выше не стал бы не мстить, ни умышленно вредить ему, просто бы пустил все на самотек, сняв свою поддержку и опеку . Хотел - получи и крутись как хочешь . Отношения прекратились бы даже дружеские, обманувший раз обманет и в другой ...это точно альфонс.... почище праституции ...
Илья Андреевич и вам доброго утра)
.. мы тут с тетями потерли.., а вы подтверждаете наши домыслы. разумно конечно задушить безучастием, безразличием и снятием опеки. Опасение только есть одно...если не трудно - развейте или подтвердите. Мужчина, когда из под его ног выбивают табуретку привычного и комфортного уклада его досуга и профессиональной протекции, регулярного подогрева самооценки... не будет сидеть сложа руки, тем более такой, который имеет с этого уклада откат))))) Начнется же массированная атака в стиле "милая\любимая"? этого стоит ожидать и можно ли как то человека в калею вернуть или шалава - это диагноз?
я бы сначала закончила проект, а потом выгнала бы альфонса
Ирина Федина
Григорий Ивлеев так ему только проект и нужен))).
он не расстроится я думаю
Я бы хотела услышать ответ от мужчины, Очень хороший вопрос