Отношения

Может ли мужчина закрыть глаза на прошлое женщины и не попрекать её им?...А женщина - может?...

я думаю, что все зависит от самолюбия человека. Если человек через чур самолюбив, то он никогда не забудет о прошлом своего партнера.

Однако если два человека хотят построить вместе свое будущее и очень хотят понять друг друга они найдут способы!
Ю)
Юленьк@ )))
Лучший ответ
Юленьк@ ))) О_О!!! Спасибо за ЛО!
Не попрекать могут (но редко) , забыть - нет. . Никто..; -))
Яна Булова
может

если адекватно к этому относится
Роман Ткач
мужчина может. женщина в этом случае вреднее:) 0
женщина может, мужчина не может.... )
но может пытаться!)))))))
а зачем ему что-то рассказывать об этом?
Если прошлое действительно осталось в прошлом, то это прошлое надо простить и не вспоминать.
Abdumalik Davlatov
Закрыть может.... забыть никогда.... это будет как стена.... в обоих случаях....
Анна Пашкова
Вопрос, конечно, идиотский
Если Вы не девственница, то какое право у Вас упрекать мужика за прошлое
А если он кобель, то какое право.... и т. д.
Salamat Kydyrbekov
Елена Подоприхина Валера, прежде чем чужие вопросы называть идиотскими, по своим пробегись....это же бред какой-то...)
Я бы не смогла закрыть. Та и мне не нужен мужчина с "бурным" прошлым...
Abdulaziz Ibragimov Не говори "ГОП"- пока не перепрыгнешь!!!!Народная мудрость....
Семенов Александр Да где ты их видела,без прошлого-то?! Уже андроидов выпускают,что ли?
Это от человека зависит.. . Нормальный человек (мужчина ли, женщина ли) в прошлое вообще не полезет. (Ну если нет необходимости) . Нужно жить сегодняшним днём, а не заниматься охотой на ведьм. Хотя есть извращенцы и извращенки, которые накопают чего-либо, а потом страдают, страдают.. . Так это - не жизнь. Пусть лучше сериалы смотрят. И вообще. Без взаимного уважения не бывать совместной жизни. А тому, кого уважаешь - не доверять нельзя...
Скорее всего -ДА!!!! Ведь люди повстречав друг друга -не скажу, что многое, но всё рассказали друг другу о своём прошлом....
Доброй ночи.
Прошлое так и назвали потому, что оно осталось позади. И попрекать им кого-то - признак собственной слабости, неуверенности в себе, и недоверия к тому, кто рядом.
Когда люди встречаются, они должны пытаться быть счастливыми вместе, а не копаться в том, что ушло. Тем более что в этой жизни никто не имеет права осуждать другого. Мы все люди, и у каждого была своя жизнь до встречи, были свои ошибки, неудачи и уроки. Но осуждать и прощать не дано никому - это не наш удел. Да и прощать нечего. Это - наша жизнь. И другой она не станет - или пусть принимают нас такими, или - пусть уходят, не причиняя большей боли. Лишь так, думаю, можно стать счастливым - без упрёков и сожалений.
что было в прошлом никого не должно волновать, надо с оптимзмом смотреть в будущее)))
Елена Сурта
Если есть прошлое о котором ему неприятно будет знать - то и открывать его не надо. Жизнь штука долгая.. . настанет день и он упрекнет. А женщина может, ее кредо покой в доме и отношениях создавать.
можт, все могут)) только не хотят
Елена Подоприхина привет, Серёг!...Всё в ТДВ девок смущаешь?...)
Если этот мужчина возмёт ответственность за прошлое женщины. . Ну пусть тогда и попрекнёт, а так что вякать..
Закрыть глаза могут и пока кипят страсти, всё будет в шоколаде. Но прошлое, к сожалению, такая зараза всплывает в самый неподходящий момент. Хочешь не хочешь, а во время ссоры что-то да и ляпнешь ...Память сразу такая хорошая на чужое прошлое.

- Ты вчера напился.
- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь "Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний"...
- Хыыыы. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась...
ДА. ДА, ДА и только ДА!! ! ЛЮБОВЬ ВСЕ ПОБЕЖДАЮЩАЯ СИЛА!!!
Только тупые упрекают прошлым!
Если любит, то именно так и сделает. Важно то, что с ним, а не до него. А женщин, как правило, это редко интересует.
обычно я сразу выясняю.... какой человек был в прошлых отношениях.. если легкомысленным и изменником, то стараюсь не связываться. А упрекать за прошлое это глупо.... надо либо сразу смириться либо уйти в сторону
не надо оглядываться на прошлое, надо смотреть в будущее.
зависит от прошлого, рано или поздно оно нагонит
думаю, для искренних отношений нет ничего невозможного.
Могут. Но не стоит особо распространяться. Позвонило Прошлое, сказало-что соскучилось, что хочет встречи. Настоящее не отказало-Будущее искалечив
Kirilius Epishin
А меньше знаешь - лучше спишь!!!
лучше конечно не рассказывать.. . очень трудно сдержаться.. . хотя если любишь, то не будешь этим попрекать...