Отношения
Зачем телевидение очерняет наших мужчин в глазах женщин и всего мира? У нас хорошие мужчины!!! Ну скажите да, нет?
Иностранцы жалеют наших женщин, а знаете почему? Я бы этих журналистов на мыло пустил,это они создали такой образ российского мужчины. Типа все пьют, никто работать не хочет и т.д, и т.п. Конечно и на Западе поддержали такой образ мужчины, им это выгодно тоже... "А русские, че с них взять, одни алкоголики... зато мы вывезем самых красивых девушек из страны, а они останутся без своего генофонда и вымрут сами" На Западе пьют не меньше, а больше, просто они не выносят "сор из избы", им стыдно говорить об этом, не то что кричать... Они пьют по другому, не открыто, и пьют не так, а медленно, как бы потягивая... Это такое же пьянство, только опьянение растянуто по времени....И то что говорят и пишут про наших кстати не смешно... Тут не хвалиться надо неумением иностранцев сразу выпить 100 граммов водки, тут плакать надо! Вы то что скажете? Я не думаю так, как написал европеец, "у вас одни алкоголики, наркоманы и поолные отморозки!! Бедные ваши женщины" (так и написал "поолные"), я думаю У НАС МНОГО ХОРОШИХ МУЖЧИН!!!
Согласна.. Есть и хорошие мужчины, но их мало... .
Проблема это пьянство!
И в основном семьи распадаются из-за этого... .
Пьют и иностранцы.... но если бы они пили так как наши, то давно бы сдохли))))
Проблема это пьянство!
Мужчин интересует больше, что о них думают, женщин - что о них говорят. Теодор Готлиб Гиппель
•Паду в ножки, расстелюсь травой, брошу чушь пороть. \Буду щи варить да поругивать Путина. \Не дает Господь. Говорит Господь: \— Не пора, Ватутина. Мария Ватутина
ты о чем)
Эх, Грачев.. .
Отобьемся...
ты о чем)
Эх, Грачев.. .
Отобьемся...
†карина_ Юдина†
от чего отобьетесь? :)
Нечего стрелку опять наводить на не русских, на чужаков видите ли.. Всё зависит от самого каждого.. Вместо того чтоб восхвалять себя, просто надо заниматься своим развитием, ростом.. Ничего личного.. Просто смотреть правде в глаза, это первый шаг в своём развитии и самовоспитании.. А то вечно, либо сопли, либо самовосхваление.. (Ответил на вопрос, в комментах нет нужды..
несомненно.... мы самые замечательные.... один наш менталитет.... перетягивает все положительные качества европейских мужчин....
Очень хорошие.
у вас может и много хороших мужчин. У меня один. Один единственный кого я могу назвать нормальным. за 30 лет жизни. Всё остальное --отбросы общества- Невоспитанное. безответственное, напонтованное *овно
Наши лучше однозначно!
маразм, плятство и провокация. Наши русские мужчины самые лучшие.
много, много-не переживай так!!!
вы это к чему вообще.?
мда.... я уже 18 лет подвергаюсь влиянию *тлетворного запада* и могу сказать. что даже здесь - пьяницы - наши. бьют жен - наши. сидят на шее у женщин (не работают. она бегает по 2 работам. моет чужие унитазы) - наши.
была в Иркутске. Питере. Москве - с утра пораньше пьяные на остановках. вместо соков в руках у молодежи пиво. научились все проблемы топить в выпивке. раньше тоже пили. но по праздникам. культура постепенно исчезает в *лета*.не спорю есть Мужчины. но их ничтожно мало. женщины превратились от этого в мужиков в юбках. самый сильный мужчина - это женщина. природой заложено - произвести сильное. здоровое потомство. и что имеем с этого? переполненные дома детей-инвалидов. даунов. дцп и многое другое.
- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать! - Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя, как нация?
Igor Loginov
Не потеряем! Надо научится жить достойно! На это уйдут годы!!!
Я женщин уважаю!
Не могу судить обо всем мужском населении. но на жизненном пути встречала и встречаю много мужчин. И поверьте, среди них было настолько малое количество "некудышних". С любым можно было идти на край света. Другой вопрос- любила ли я их. Но это- другая история. Хороших много. Просто чудесных -ещё больше. Не всегда может женщина понять и принять именно ТО, что она встречает. Всегда пытается переделать. А зачем? Если что- то не устраивает по большому счету- это НЕ ТВОЙ человек. Не надо надламывать в нем ТО, что уже есть- стержень! Ломая в нем МУжское, мы и получаем подкаблучников, алкашей, слабаков и нытиков. Неудовлетворенных, непонятых, обиженных. Которые ищут понимания в разных местах: кабак, притон, карты, подворотня, тюрьма. Социум сломает или поднимет любого человека. Да, в каждом есть ТО, чего не сломать, не изменить. Но всё равно- окружение, общественное мнение делают своё или черное или белое дело.
Если мы сами начнем очернять ТО, что родили, вырастили и женили- это будет минус НАМ, как роду человеческому. И нельзя давать другим очернять нас, наших мужчин, нашу жизнь!! ! Паршивая овца есть в каждом стаде! И по ней судить обо всех не стоит! Всё чаще вижу проявление государства по поводу возрождения патриотизма в детях, подростках: пропаганда, повышение престижа многих профессий. Это очень радует!
Igor Loginov
Отличный ответ! Так держать!
Может они и есть где то, хорошие.
с проблемами борются, а не говорят о них. Всех производителей алкоголя и сигарет, а также тех, кто им помогает - к ответу!
плохие и хорошие, так же как пьющие и не пьющие есть везде, какую страну мира не возьми, весь мир бухает, уже давно известно, что Россия не самая пьющая страна, не надо льстить себе. Во всех странах мира есть статистика и смерти и насилия на почве алкоголизма. Мужчины у нас такие же как везде-не лучше, не хуже
Наши мужчины самые лучшие, а остальные страны нам завидуют:)
В наши российские условия!)) Вот именно! А что наши мужчины делают для поднятия жизненного статуса своей страны? ! Вы же мужчины -сидите в правительстве и только набиваете себе карманы.. только и думаете где что урвать! Почему нет нормального обеспечения людей? Женщины получают смешные пособия на детей! Мужчины- кто не из обеспеченных семей и не так изворотлив бояться создавать семьи.. боятся что не потянут семью. Почему вы мужчины -позволяете разворовывать наши деньги руководящим нашей страны.. все вокруг повязаны.. один другого оправдывает так как выгодно для себя. Почему на западе не воруют? Почему в маленькой Финляндии.. где нет нефти.. природных богатств так обеспечено живут люди.. потому что не воруют! Вы же мужчины- вы все можете.. почему позволяете над собой издеваться.. мы женщины уже о себе молчим.. горько плача от пособий на детей.. ваших зарплат.. и всех остальных унижений! Ну так сделайте же что-нибудь.. для нормального уровня жизни - вы же мужчины!
Да, вот мы, настоящие мужчины. Кстати, работаем на телевидение, так уж вышло)))
Теперь послушайте среднестатистическое мнение Российской женщины.
Да, алкоголики.. Да, прелюбодеи. Да, социально-бытовой беспредел. Да, не желание быть лидером в семье.
Пусть: в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит.. Или, как в военное время: я и лошадь, я и бык, я БАБА и мужик.. .
Вот и пошло и поехало.. .
А американская эмансипация сломала все жизненные принципы русской БАБЫ.
Да, мы ЖЕНЩИНЫ, мы красивые и УМНЫЕ, но в отличии от американских хотим любить и быть любимыми. .
И поцелуй утром, и поцелуй вечером.. . и цветы без повода. . МЫ ЖЕНЩИНЫ.. а, не крепкая ЖЕНСКАЯ СПИНА... за которой прячется хлюпик.. .
Это нам - ЖЕНЩИНАМ о-о-очень нужно КРЕПКОЕ, НАДЁЖНОЕ, МУЖСКОЕ ПЛЕЧО!!!
Вот и пошло и поехало.. .
Igor Loginov
Эмансипация большущее зло! Вы бы почитали что наши про иностранок пишут, в частности про немок, все в шоке от их женщин!!!
да разные есть
и хорошие и плохие
и пьющие и непьющие
и гулящие и негулящие.. .
в общем мне без разницы... у кого там мужья пьют, бьют. гуляют... сами женщины вы себе мужчину, выбирали.
мне главное, какой человек со мной рядом
и хорошие и плохие
и пьющие и непьющие
и гулящие и негулящие.. .
есть и хорошие мужчины.
Хватает у нас разных мужчин-на любой вкус, просто "там" нет такого разнообразия, вот им и завидно.
про ТВ- Вы абсолютно правы, "свинья грязь везде найдет",
эти передачи прежде всего- про наше ТВ
Наши мужчины - лучшие. Трудолюбивые, любящие, сильные, красивые. Не шучу.
увы... но хороших мало... одни алкаши и нарики. может и там таких полно, но тех я не знаю, зато про наших с сожалением могу сказать: хороших мало....
Вы-хороший. А остальные-под боольшим вопросом!!!
кто тут говорит что мужики у нас пьющие а бабы не несчастные и красивые! это говорят женщины! полный бред! красивых баб везде хватает! говорят мужики у нас до такого страну довели потом что они слабые! бред! кто же их воспитывал? не мать ли?
Глупости какие!. . Наоборот всем известно, что в России и ЖЕНЩИНЫ, и МУЖЧИНЫ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!. . Вы не мужиков-иностранцев слушайте, а женщин! Очень многие из них не прочь выйти замуж на россиянина, потому что считают их НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ!. . Есть такие у нас, которые пьют, не без этого.. . Помните фильм "Покровские ворота"?! Там Велюров (большой любитель этого дела) в ответ на замечание по этому поводу воскликнул - "А кто не пьёт? ! Назови! ! Я жду!! "... Пьют ВЕЗДЕ - Вы правы, Валерий!. . Но только если на Западе от двух-трёх рюмок эти господа превращаются в жалкое своё подобие - то российские мужики крепче намного!. . На эту тему даже анекдот есть. Корреспондент на заводе подходит к станку, где висит флажок "Передовик производства", и спрашивает рабочего: "А скажите, вот ходят слухи, что Вы увлекаетесь спиртным! А если бы Вы сейчас выпили стакан водки, так работать смогли бы? - Подумав, мужик ответил - Смог бы! - А если два стакана? - Тоже смог бы! - Ну а если ТРИ стакана?! ! -Ну так видите, работаю же! ! -отвечает мужик"... Так что не верьте "западной пропаганде", дорогие наши мужчины - везде всякого хватает!. . А вы - были, есть и будете САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!.. А ментальность российская - вообще без комментариев! На Западе брат брату в квартире лампочку вкрутит - и то деньги возьмёт!. . Душевности в них нет, один рассчёт!. . Очень не хотелось бы, чтобы и в России когда-нибудь так же стало...
Igor Loginov
Спасибо огромное!
Я живу в России, была в разных странах Европы и... да уеду жить с европейцем подальше из этой России пусть себе вымирает все равно ничего хорошего тут нет, не было и не будет))))))))))))
Илона Ковалева
Поздравляю вас с отъездом, но от себя не убежишь. Не торопитесь делать выводы, интересно будет послушать их, скажем так через год!
Хорошие мужчины есть, но их мало!!
Проще всего бросать обвинения. Дескать я вас обвинил, а вы теперь оправдывайтесь. А вы живите, как жили и не обращайте внимания. А если вам за державу обидно, то извините, наше правительство своей политикой за последние годы своих граждан-россиян так опустило, что мама не горюй, словами объяснить не получится, да и жаловаться не хочется. А вы, видимо, человек счастливый, коль вас более всего такие проблемы заботят.
И не печальтесь, коль вы - непьющий, то вы и есть яркое подтверждение того, что в России не все так печально с алкоголем. Счастливо! Удачи!
Валерий Вы чудо! Вы подняли очень правильный вопрос.
У НАС МНОГО ХОРОШИХ МУЖЧИН!! !
Просто никто не хочет этого замечать. И даже те что пьют. Задумайтесь почему они это делают? Им прямо таки навязывают это с младенчества. Реклама, реклама, реклама. Их с первым вдохом заставляют видеть мир в извращенном свете. А ведь помимо них есть ещё очень много замечательных мужчин. они любящие отцы мужья дети. За ними как за каменной стеной.
Запад - это хорошо спланированная промо акция. А раз так подумаем чем мы можем противостоять.
У НАС МНОГО ХОРОШИХ МУЖЧИН!! !
Igor Loginov
Я точно одну не отпущу! Обязательно красивую! Женюсь наконец! Спасибо!
зачем обобщать мужчины они разные и не важно кто они по национальности
много.. но вот где они?
Это просто война информационная война, но с не меньшими жертвами. Ожесточенная война за рынки сбыта за души и кошельки людей. Как продать кока-колу в Африке? Нужно просто навязать свой образ жизни и доказать что это единственно правильный путь развития. России это силой не докажешь, поэтому бьют из-под тишка. Ни кому в мире не нужна сильная Россия как самостоятельный и независимый игрок, как сырьевой придаток да, но никак иначе. Как развалить страну изнутри? Нужно просто кого-то с кем-то стравливать! Межнациональные и межрелигиозные розни очень эффективны! Но самое эффективное это разрушение института семьи. Когда начинается война полов то к ней уже причастны все! Старшее поколение, Мужчины, Женщины, дети, все! Кто -то может подумать что это все надумано, но посмотрите на результат, везде нам навязывают западную продукцию и её образ жизни. "Новое поколение выбирает пепси", "Баунти райское наслаждение" и т. д. -и это уже стало привычно! Где лучше купить танки, ракеты и самолеты (к сожалению это то что пока еще не развалили) ? У русского вечно пьяного, бьющего жену (о майн гот, какие варвары!!! ) Ивана или образцового Ганса или культурного и просвещенного Джека (хотя они тоже побухать любят) ! Вот поэтому и насаживается этот образ на западе и в головах "нового поколения"! А откуда этот воинствующий феминизм которого 20 лет назад и в помине не было! ? Да все оттуда-же! Но посмотрите на запад, Слава Богу уже можно ездить по этим "сказочным заграницам"! Бедные женщины они там до того довоевались, что готовы платить за "любовь", а душевность, это тема для них вообще просто закрыта, потому что это особая статья расходов для психоаналитика. а потом завещают свой состояния кошечкам собачечкам и прочей живности! В России может не самые лучшие мужчины ( я говорю про россиян, не только про русских) , и может есть женщины лучше россиянок, но мы и есть Россия! И нам её строить и делать такой чтоб можно было гордится как когда-то Советским Союзом!
P.S. Нам досталось не самое лучшее время, время перемен, и может не самая лучшая страна, но как по ней скучаешь (по мужчинам и женщинам) когда хоть не надолго уехал из неё!
Igor Loginov
Отличный ответ! Так держать!
в нашей стране и в нынешнее время быть мужчиной очень трудно. Нет уверенности в завтрашнем дне, нет возможности нормально зарабатывать, чтобы содержать семью, нет реальной возможности устроиться на работу, потому что везде сокращения, а устроиться на работу проблемно. Не учитываются ни знания, ни опыт, ни звания, ни заслуги. Смотрят на дату в паспорте, поэтому любая леди с длинными ногами и без мозгов будет охотнее принята на работу, чем квалифицированный специалист по возрасту переваливший за 40-45. А как это непросто для мужского самолюбия, особенно для мужчины, который всю жизнь работал и привык чувствовать ответственность за свой тыл. К сожалению многие не выдерживают, действительно начинают прикладываться к рюмке, надеясь найти решение проблемы на дне бутылки, но это только для слабых. И еще один аспект, глубоко унижающий нашего мужчину: какое издание СМИ не открой, какую радиостанцию не послушай - русский мужик импотент. Везде набита реклама о средствах повышения потенции, восстановлении волос, выведении из запоя и лечении от алкоголизма и наркомании. И за это сдираются и платятся огромные деньги, применение которым могло бы оказать большую поддержку в других сферах. И совершенно непонятно, почему этому не уделяется внимания, почему престиж мужчины настолько низложен. А мужчины у нас замечательные, им бы только дали возможность не доказывать это, а просто быть ими.
да уж наши иногда хороши, не устают по выходным на спине диван "таскать" аж всю субботу и воскресенье, а потом с чувством собственного достоинства гордо шагать на работу в понедельник
Igor Loginov
А все равно вы его любите, если фото с ним))).
Нет они отвратительные. Либо вечно скулят как побитые псы либо хвастаюся. Другого не дано. Ужас просто.
кто очерняет??? Путяшу очень люблю. Медведь. молодой правда, ещё не понял. что он русский президент, но тоже молодец. Шойгу наш .реактивный мужик---везде успевает, молодец! а вчера про эту противоракетнуй установку говорили; ракета вообще против любой!!!! Всё!!!можно спать спокойно!!!! А мальчишек -красавцев наших молодых хоккеистов видели???? ай да молодца!!!! как я за их визжала и прыгала!!!! видели бы-- тоже порадовались бы за мать старушку.)))). А какие истории про наших за рубежом наслушаешься, вообще от гордости распирает... здесь я за одно с Михаилом Задорновым; лучше наших нет!!!
я с тобой полностью согласен - ящик не смотрю-их тупых в наши условия я бы посмотрел как вертелись бы
Как на меня у наших женщин есть глаза и они сами видят наших мужчин. А у мужчин своя голова на плечах, и должны сами решать пить, не пить. А мужчины вообще хорошие... разные..
все зависит наверно от поколения А вообще за что боролись на то и напоролись
простые
Что перевелись мужики, то перевелись. Если какой и держится семьи, то тот у кого проблемы, а пить здоровье не позволяет. Вот и сидит зад прижавши.... Соседки завидуют - какой мол мужик попался, не пьющий, не гулящий!!!
ну мужчины все разные!
Евреи во всем виноваты)))
В целом это правда.
Нужно просто вести статистику тех, кто такое вещает из СМИ.
И будет видно: Это евреи, татары, кавказцы (Канделаки, например) ,
и прочие нерусские.
Зачем они так делают? Себе цену набивают, знают - суки - что русские сильные, поэтому отстраняют их такими сплетнями.
Это всё испробованная десятилетиями метода борьбы за "места под солнцем".
Наглость, нахальство - типичные черты азиатов (евреев, кавказцев и прочих)...
и прочие нерусские.
мало хороших
тв российская - вотчина еврейская.
вопрос: какие мужчины самые лучшие?