Отношения

Почему наши мужчины не помогают женщинам бескорыстно? Ведь сила им дана, чтоб делиться с женщинами и детьми.

Не вечно будешь ты прекрасна! Не для себя прекрасна ты! - сказал поэт. Также и физическая сила мужчин не вечна, и не только для них...
Привыкли они, что женщины все сами делают. Это из-за того, что мальчики во время войн видели только тяжелый труд женщин, а своих отцов и старших братев они не видели - все были на фронте, ну а мужчины-инвалиды, понятное дело, не трудились так, как здоровые. Вот и равняются на инвалидов теперь.
Ирина Плиска
Лучший ответ
Елена Чернышова мы уже сильнее их
помогают. мне сегодня 2 парня помогли. коляску с детьми затащить, дверь подержать, сами подбежали. Или вы про дома и шубы
Андрей Гордеев она про жемчуг и бриллианты)
Елена Чернышова вот об этом и говорю. А то они удивляются, почему женщины "не дают"..
Вы потом, за бескорыстность алименты просите!
Елена Чернышова это закон РФ
женщинам тоже даны сиськи и киска чтобы ими делиться с мужчинами - только они тоже делиться не торопятся! )))
Елена Чернышова вот потому и не торопятся...
С какой радости? Работать шкура.
М-
Марат -10В
У них хорошая школа.
Jura Zagorodnov
Начни с себя
Помоги мне безкорыстно:))
Все верно. Должен быть баланс. Женщина дает первый глоток воздуха, мужчина защищает это в се. Каждый сильный в своем. И каждый должен пользоваться своей силой с умом, не нарушая баланса. Когда баланс нарушен - никто не в выигрыше. Одинокий, но сильный.
Елена Чернышова ну да и п-да целая... а толку
Сколько на баланс то хочешь выпросить?))
сила нам дана, чтоб посадить печень и вырастить пузо. ну и построить тещу!
Елена Чернышова вот поэтому и пузо, что не делитесь
Помогают-понятие растяжимое. А что вы имели ввиду?
Елена Чернышова раньше даже двери открывали и стулья подставляли
может ты мне полы помоешь безвозмездно, женщина?
На самом деле не помогаем потому, что вы орете на каждом шагу про равноправие, про то, что вы без мужиков самодостаточные. Так что пока вы такого мнения - крутитесь как хотите. Плюс многие из вас мужчин не уважают, а видят в них только кошелек и х*й для е*ли, и то с х*я на х*й прыгаете))))
Dimon 46
Ирина Плиска А почему тогда иностранцы считают, что русские девушки не феминистки, не требуют равноправия?))
А хренушки, это придумали женщины, чтоб нам на шею садиться...
Пошли наxуй бабы-гандоны 6лять, чтоб вас чем-то тяжелым придавило и никто вам не помог!