Отношения

Злободневный вопрос: обязан ли мужчина помогать женщине с ребенком, если он единственный содержит семью?

Не обязан. Прежде чем беременеть, женщина должна просчитать все варианты.
Зинаида Левашёва
Лучший ответ
если совесть есть- должен
Ребёнок его? если да, то пусть хоть десять семей содержит ребёнку помогать обязан.
Jaka _St
смотря, какой возраст ребенка. Если женщина уже вышла из декрета, и не хочет идти на работу, то пусть сама с ребенком будет. А если она сидит в декрете и не работает, потому что в декрете, то муж должен помогать, иначе она устанет. С ребенком сидеть - та же работа, иногда и потруднее некоторых мужских работ (офисных). Если же он грузчиком, к примеру, работает. То есть, тяжелая физ. работа, то пусть одна с ребенком сидит.
конечно должен... ребенок же общий..
Светлана ,
Обязан, причем и жену содержать и ребенка, и походы в магазин за молочным питанием для него никто не отменял! Он же- МУЖЧИНА!
Kirill Nasvrob
Ребёнку, но не ей... Если ребёнок точно от него...
Экспертиза ДНК около 10 тысяч вроде стоит...
(сиськи подкорректировать в 10 раз дороже)
А тем, что обеспечивает семьи - он не помогает?
Елена ;-)
Шта?
Жанна Zhanna
Бред... а тем, что содержит-он разве не помогает?? Денежки-то тратятся..
Ребёнка воспитывают оба родителя.
Катя Гуляева
Он ничего и никому не обязан.
Ангелина Немцева ежели дите родил уже не прокатит
Тебе решать помогать или нет. Быть злым или добрым!
Чего? Он итак содержит семью, помогает, значит.
Amash Herrayev
Ну как КЛЕПАТЬ, так вы оба молодцы... а вот как расплодитесь, так ни мамаша ни папаша ни бе ни ме ни ку-ка-ре-ку
то, что он один зарабатывает деньги - не означает, что он не должен мыть посуду и чистить ершиком унитаз после своего говна.