Отношения
Вопрос про взаимоотношения мужчины и женщины..Проясните пожалуйста маленький нюанс
Живут вместе мужчина и женщина..чуть больше года..мужчина живет у нее дома...Подарками не одаривает...Денег только на питание...Ситуация первая - -едут отдыхать на море в ее дом - а в этот период у нее ДР, но он даже ничего ей не дарит..не продумал заранее, не купил..на месте говорит ничего нет хорошего и подарит когда вернемся домой Вторая ситуация - - женщина устает и просит на время его уехать...пожить отдельно....он еле уезжает, плачет, не берет с собой ничего...а забирает только все деньги (большую сумму)...Как это вы бы расценили....Со стороны всегда виднее Спасибо
ищет мягкий коврик и полную миску. не умеет отдавать. или не научен вовремя мамой, или не считатет это нужным. я б расталоась без вариантов. вот ушел и забрал только деньги) продуман) барахло б его ты ему при любом раскладе отдала б, а вот деньгри могла б и не отдать, потому и унес их) всё своё ношу с собой)))) ) шли вдоль забора читать надписи!
причём здесь мужчина и женщина
скорее похотливая дура и альфонс
приспособленец
обыкновенный альфонс, плохо скрывающий свои намерения ...сама виновата позволяешь любить себя за деньги, помоги ему выкинуть все стратегические планы их его головы и ты увидишь как он уйдёт и очень быстро, но лучше быть с разумом несчастной, чем без него счастливой синьора :))))
альфонс
да как ребенок живет... такой и будет
а деньги чьи забрал? ее?
гнать такого
Альфонс - одним словом.. . Тут и к гадалке не ходи.
ОН ее лбит, или ее деньги (дом, уют) ? И вообще любит ли?? ? А она если любит - будет терпеть, а если нет - пусть избавляется немедленно!!!!
Извини конечно! Но, ты что маленькая наивная дурочка ! ?Сама не видишь ! ?Посадила себе на шею дормоеда, и удивляешся - "а что так шею натирает" ! Пинками его за порог и с лестницы! И ПОБЫСТРЕЕ! Этому чудищу в прынца не судьба превратиться !
Это конечно против правил мужской солидарности, прсто я сам терпеть немогу таких хитромудрых !
А мужчина ли это рядом с вами был?
По всему видать- Вам это не нравится! А это главное! ВАМ РЕШАТЬ! ( я судить не берусь, когда возможность СКАЗАТЬ есть только у одного).
какой-то альфонс
они друг друга стоят
Мдя, этот человек прямо таки паразитирует....
ну видимо сама избаловала, обьяснять бесполезно