Отношения
Объясните... Насчёт взаимоотношений мужчин и женщин, см. внутри...
Я вот не понимаю такое положение вещей - мужчина должен быть богатым, красивым, мужественным, заботливым, внимательным, понимать женщину, на экстрасенсорном уровне знать что с женщиной происходит и понимать что ей надо, несмотря на её враньё, также он должен столько хотеть секса, сколько хочет его женщина, ни больше и ни меньше, иначе на него могут повесить ярлык похотливое животное, которому только это и нужно, или же наоборот импотент, а также он не имеет права долго жить с матерью или часто навещать её, иначе он становится маменькиным сынком, женщине выпивать можно и смотреть дом 2 - это нормально, мужчине выпить пива и посмотреть футбол нет, иначе это уже калдырь, который лежит вечно на диване, при всём при этом именно мужчины должны бегать за женщинами и способностями телепатии узнавать, что ей понравилось, что нет, нужно быть понастойчивее или не стоит навязываться, улыбается потому что ждёт шага или считает за клоуна, ведь женщина никогда не скажет, она ведь гордая. До каких пор будет такое продолжаться, милые дамы, может стоит чуточку приземлиться, не ?
Ты ведь сам знаешь ответ на этот вопрос))
Во всём виновато воспитание!
Ты только что перечислил симптомы больного существа )
"что в ответ на это всё, даёт женщина ??"
Писечку
Максим Иванов
Ммм, Вам не кажется, что этого слишком мало, ведь мужчина тоже предоставляет свою "писечку" женщине, почему женская писечка ценится так сильно, а мужская нет...
Откуда вы хоть это взяли? У адекватных людей запросы соизмеримы с их личностью. Глупо искать прЫнца, если сама далеко не принцесска.
Тем более, такое отношение я встречала и у мужчин.
Всё это издержки семейного быта, когда не налажен диалог между двух, когда-то любящих друг-друга и уже не хочется этого диалога. Печально, да и всё.
Да не, это предвзятое отношение к женщинам. Такие женщины в итоге становятся злыми одинокими старухами. Достаточно много женщин, которые понимают и уважают своих мужчин.
А в ответ женщина дает свою любовь (это не секс), заботу и внимание. Наполняет жизнь счастьем и смыслом.
))...улыбнул
Вот поэтому!
Я ни когда не ставлю ВСЁ на красное.
20 $ вполне достаточно.
Я ни когда не ставлю ВСЁ на красное.
20 $ вполне достаточно.
Светлана Малыхина
Это где такие расценки?))) В наших краях если только на минет хватит.))))
Если вас раздражает поведение женщины, это значит лишь одно - нужно искать ДРУГУЮ женщину. Женщины все РАЗНЫЕ.
В первую очередь мужик должен ипать бабу. А остальное мелочи.
Можно легко развернуть ситуацию в свою сторону - просто говорите всем своим знакомым женщинам, что хотите жениться, семью и детей... вот уж тогда они за вами побегают...
Эти все требования вытекают когда кулаком по репе ей мало даешь, либо никогда не давал
нихуя... многие думают что им за пизду должны и обязаны...)))
Ирина И
Приветик Вовчикам))... ты чего энто так выражаешься)))
Вы сами не на тех ведетесь, кто ж виноват?)
Максим Иванов
Вопрос не в том же кто на кого ведётся, мужчине достаточно, чтобы женщина была доброй и честной, а женщины выдвигают кучу требований не давая ничего взамен ((
Мне не нужен богатый и пьющий пиво.
Мне не нужен то, кто меня оскорбляет в унизительной форме.
Мне не нужен тот, кому не нужна я.
Все остальное мне приемлемо, кроме ГЕЕВ, даже если это в прошлом.
Мне не нужен тот, кому не нужна я.
С нормальной девушкой не пробовал познакомиться?
секс.. такое божественное наслаждение ...))) только они не дают а берут его ...до такого уже дошло...)))
Дружище, не засоряй эфир.
Максим Иванов
Это вопросы и ответы, я имею право задать вопрос!
Автор, вы страдаете синдромом генерализации. Я вот за 24 года ни одну такую не встретил. Все как-то спокойно и пива давали попить, и футбол вместе смотрели, и никаких мерседесов с меня не просили. А на счет секса, дак сами набрасывались всегда. Я уж не помню когда я сам просил.
Так происходит тогда когда мужчины хотят, что бы с ними так себя вели. Женщина -это как тренер для мужчины. Она испытывает его. Она ограничивает его свободу, что бы он либо стал свободным, сильным и мудрым, либо сдался и стал ей неинтересным.. Когда он пьёт пиво, то он наполняет себя женской энергией. И женщина бесится, потому что интуитивно чувствует, что как будто ей изменяют. Она может расслабить мужчину. А он расслабляется с другой... с пивом. Вот и конфликтуют не понимая, что происходит... И не понимают что делать...
Даша Царева
Пипец, ну и ахинея !!!
Серега Павлюк
Ограничивает его свободу, чтобы сделать его свободным? Сама то поняла, что написала? Это все равно, что посадить птицу в клетку, чтобы научить ее лучше летать.
они просто охуели. закон в стране за них, даже по еблу не настучишь. посмотри на мусульманскую религию, они еще пока держат женский пол на своем почетном месте.
Александр Горбачёв
Мусульмане могут спокойно избить женщину. Ты считаешь, это должно быть законным?!
Всё правильно сказал. А в ответ эта шалава тебя предаст и продаст, причём сама не сможет объяснить зачем и почему.
полпланеты так живёт!!
У меня один вопрос... У вас жена есть?
Ирина Ковтунова
а у меня два вопроса..., а ну тогда один. в жопу дашь?
Чувак, без всего этого тебе бы было скучно жить))
Женщина создана для того чтобы кипятить нам мозги.
Жаслан Жапаров
Вообще то чтобы готовить вам покушать и беречь вас))
Ой ёёё, сделал из мужчину мученика великого. А девушка в ответ, жрать приготовь, убери, постирай, не ной, не мешай, поддерживает вас, нытьё ваше слушает, советы ваших мам назойливых исполняет, их придирки, обнимает, целует, с работы ждёт, денег только на жрачку просит и ещё на мелочи, сама все свои тратит на жрачку + можно вместе кушать готовить, хорошая компания для просмотра фильм и футбола, можно обучить её играть в игры и по сетки рубаться, можно на выходных фильмы смотреть, гулять с ней (а если красивая, так вообще хорошо). Девушка вас бережёт, лечит когда вы заболеваете, в больницах навещает.
И не надо тут говорить как вам плохо живётся.
Люди забыли, что такое ДРУГ.... печалька
*анастасия Александровна*
"Друг" понятие очень хрупкое.