Отношения

Вопрос к девушкам женщинам. См. Внутри. В приципе отвечайте и мужчины, но мение женщин интересно! 2 часть

Три часа назад был опубликовано первая часть вопроса. Сейчас приводится залючительная часть диалога.авторский текст.Тема: Re: А,что ВЫ думаете по этому поводу?Валов Михаил.Ну а Вы сами то как считаете?Ведь впринципе, то что Вы написали, почти правда. Вы просто начали и не закончили смысл предложения.Давай те порасуждаем.Начнем со втрой части.Там где Вас имеют. Вот смотрите. Вы изменили мужу. Я не говорю про то что женщины если начинают изменять у них другой подход к этому. Вам надо почувствовать эмоционально, мужчинам проще.Далее. Вы забеременили. От того с кем изменили. Все было хорошо Вы получили удовольствие, и незапланированную беременность. Через некоторое время муж случайно узнает что ребенок не его, проводит экспертизу она удостоверяет что это правда и муж разводится с Вами. Причем о освобожден от алиментов согласно генетической экспертизе.Вопрос????И кто кого имел???Ответ!Имели Вас конкрентно.Муж стал жить отдельно в своё удовольствие.Дальше что ???Кому Вы что доказали????получен ответ ________________________________________ Екатерина Федорова, 10-02-2009 16:13Тема: Re[2]: А,что ВЫ думаете по этому поводу?Ну, все желание отпало даже думать о таких вещах,после такого расклада!!!
Максим Потапов
А дальше - я взрослый человек и несу ответственность за свои поступки. И за их последствия тоже. А мужчины часто живут в свое удовольствие, бросая СОБСТВЕННЫХ детей от любовниц.. . "Меру кончательной расплаты каждый выбирает для себя" (Ю. Левитанский)
Юрий Руденко
Лучший ответ
Все не так трагично, как описано.
а чего тут думать???? Не повезло бедняге...
Вегда, прежде чем-то что-либо делать, надо подумать о последствиях. в конце концов все знают, что такое резинка!
Повезло мужу, теперь живет в свое удовольствие...
Не встречалась с подобной ситуацией, но в моем окружении подобное случилось назад 25 лет. Муж признал ребенка от другого мужчины, воспитал девочку, которая его очень любила как отца.. . Но отношения с женой были испорчены окончательно. Они все равно разошлись, а сам мужчина - духовно богатый, нравственно щедрый - не стал ради ни в чем не виноватой девочки, устраивать "разборки". В постановке вопроса мне не
нравится абсолютно неприемлемая фраза" Кто кого имел... " - да не так это звучит, если говорить о формулировке, а не о чувствах запутавшихся людей, кто по отсутствию внутреннего "стоп-крана", а кто по абсолютной растерянности и беспомощности в жуткой ситуации! Разве это не понятно?
И что на это надо отвечать? ! А зачем? "Каждый выбирает по себе женщину, дорогу и расплату.... "