С этими постулатами я думаю согласятся все:
1. Женщина сильнее мужчины психологически, борьба на нервах - это её территория
2. Мужчина сильнее женщину физически
Таким образом, когда женщина бьёт мужчину психологически "ты неудачник, ты урод, у тебя не стоит" - оружие не важно - у мужука просто чешутся кулаки. Но женщин бить нельзя - это все с детства знают.
И что тогда делать мужчине, а, девушки? Зарабатывать себе терпением порок сердца? Язву желудка? Сокращение жизни до 45 лет ?
Я не говорю - женщин надо бить - я спрашиваю - что противопоставить психическим атакам более уверенного на данном поле боя противника ?
Или может найдется хоть одна женщина, что скажет, что душевная боль легче физической ?
Отношения
Вопрос к девушкам : женщин бить нельзя ?
честно ...я считаю что некоторых можно и нужно .
отвесить пощечину и свалить из ее жизни, навсегда .
нафига терпеть все бабское дерьмо, годами ...
отвесить пощечину и свалить из ее жизни, навсегда .
нафига терпеть все бабское дерьмо, годами ...
Есть такие женщины, которым не грех с вертушки вдарить в табло) например, хамки в автобусе) женщинами назвать их рот не откроется, у хамов нет пола)
При таком раскладе женщину нужно бить психологически.
Неудачник? - ты выбрала неудачника.
Урод? - ты выбрала урода.
Вспоминаем сказки. Жена козла кто? Козлиха.
Неудачник? - ты выбрала неудачника.
Урод? - ты выбрала урода.
Вспоминаем сказки. Жена козла кто? Козлиха.
я пинаю диван молча
нервы целы и у меня, и у мужа)
нервы целы и у меня, и у мужа)
Tigra Tigrica
Василий вернулся с работы. Из зала доносились глухие звуки - Настасья пинала диван.
- Привет, я пришёл! - сообщил Василий в воздух.
Пинки стали доносится чаще и отчетливее.
- Солнышко, ну чего ты так разошлась, ну я ж говорю это была секретарша нашего шефа, она звонила узнать когда я привезу документы.
Пинки усилились, временами что то ухало по полу - видимо диван подлетал в воздух...
- Привет, я пришёл! - сообщил Василий в воздух.
Пинки стали доносится чаще и отчетливее.
- Солнышко, ну чего ты так разошлась, ну я ж говорю это была секретарша нашего шефа, она звонила узнать когда я привезу документы.
Пинки усилились, временами что то ухало по полу - видимо диван подлетал в воздух...
Душевная боль легче физической ?? нет. словом можно убить все чувства. Есть такая категория женщин, которые будто специально провоцируют мужчину ...таких можно и толкнуть, чтобы она остыла. А так... конечно.. если перед мужчиной женщина, а не БАБА или сука... то бить нельзя.
может просто не стоит общаться с таким человеком? а потом, правильно тут прозвучало, что сама выбирала неудачника. а бить женщину нельзя никогда. да, кстати, мужчины умеют психологически давить не меньше женщин.
Вы зачем свою жизнь в какую - то борьбу превратить хотите ..?))
Tigra Tigrica
Я не про свою жизнь. я просто спрашиваю - как поступать в такой конкретной ситуации?
Сила каждого в собственной борьбе с самим собой, а не в насилии над ближним. И то, и другое, о чём вы пишете, называется насилием, но не силой. Если хочешь быть сильным, победи свой гнев внутри себя.
в таком случае мужчина имеет право бить.
ну не скажите.. . есть такие нервомоты и истерички (мужчины) , что у самой руки чешутся.
А вы что думаете мужчина словом задеть не может? Язвительности некоторых мужиков даже женщины позавидуют... так что не надо тут говорить какие мужчинки беззащитные существа...
Tigra Tigrica
Ну исключения есть везде - есть и жены что мужей сковородками лупят...
битие определяет человека -это факт
баб имеют право бить только бабы.... не знаю, надоела женщина- долбани стенку, наори, иди на улицу наконец.... освежись, станет легче... не станет-уходи от истерички, но не унижай весь"сильный" пол бабской выходкой
Похожие вопросы
- Вопрос к девушкам женщинам. См. Внутри. В приципе отвечайте и мужчины, но мение женщин интересно! 2 часть
- Вопрос к девушкам женщинам. См. Внутри. В приципе отвечайте и мужчины, но мение женщин интересно!
- Вопрос к девушкам (женщинам) см.внутри
- Вопрос к девушкам, женщинам...ОЧень нужен совет
- Вопрос к Девушкам женщинам
- вопрос к девушкам/женщинам.вы хоть раз целовались с девушкой?
- Вопрос к девушкам, женщинам.
- Вопрос к девушкам, женщинам кто имеет в любовниках женатого мужчину.
- Вопрос к девушкам/женщинам
- Вопрос к девушкам-женщинам.Что лучше в 30 лет - осознанно родить ребенка для себя или дальше искать нормального мужчину
То есть если бы тут написала женщина - мой муж меня бьет вы бы ей предложили - займись боксом, фиг ли ?