Вы задавали себе вопрос: Что я получаю в этих отношениях, а что отдаю партнеру?
Вы – свободные личности, которым хорошо вдвоем или отношения строятся на неведомой вам обоим зависимости, страсти, возможно, есть материальный интерес или другие выгоды.
Отношения
Вопрос к девушкам, женщинам кто имеет в любовниках женатого мужчину.
Наверное, я тоже долго в себе копалась и пыталась найти ответы на вопросы. Штормы в моей голове улеглись после "Диагностики кармы" Лазарева. Я не его поклонница, любила почитать книжки не с описанием его теории, а с ситуациями из жизни, просто как желтую газетенку) Сейчас даже не помню, что именно вычитала. Смысл был в том, что тебе дается то, что ты можешь потянуть и пока ты морально не можешь потянуть другие отношения, их у тебя не будет. Что в этой ситуации оказываются те, кто в случае брака был бы слишком привязан к мужчине и все портил бы этой излишней привязанностью. А так сокращается время контакта, нет "прав" и женщина не причиняет вреда ни себе, ни мужчине. В общем, я решила, что такое объяснение меня устраивает и стала жить дальше спокойно и счастливо) Отношения кстати тоже резко улучшились и окрепли))
ЛИЧНО ко мне это не относится . но у меня подруга имеет любовника . и потому что просто его пожалела .
его жена всегда спекулировала своей писькой . типа . выхлопай палас ..дам . отнеси мамочке иоей кефир ..дам . сбегай в аптеку за прокладками ..дам . он часто об этом рассказывал на работе . и они стали любовниками .
знаете . он в ней души не чает . и всегда говрит своим друзьям . если ваша жена не жает . спекулирует своей пизд .. заводите любовницу . если надо . разводитесь
оказывается жизнь прекрасна .
Только выгода от отношений, просто так только кошки.
У меня в далеком прошлом были краткие отношения с женатым. Я была свободна. Это был просто секс.
Была подруга у меня, что спала с женатым долгое время. У нее чисто материальный интерес был.
Я его просто Люблю..! Он мне позволяет это реализовывать! сам всё устроил и ..!Очень мудро всё ведём..! Но, Любит он не меня, а супругу, и от моих феромонов он независим..!
ну я
Не устала один и тоже вопрос задавать, найди не женатого и радуйся жизни. И все у тебя хорошо будет или любишь остренького?
если в течении года он не бросил жену... завязывай с ним, не трать свое время...