Отношения
Почему женщинам не страшно спать с женатым мужчиной , ведь если " женатик " гуляет от жены , не факт , что он гуляет с
одной , а женатый - не значит не заразный , нет гарантии , что такой мужик чем - нибудь не наградит ???
Никто не обязан никому говорить и своих болезнях. Если вы стали взрослой, и решили заниматься сексом, то это означает, что вы осознаете все возможные риски связанные с этим.
Этой мудрости учат всех спид ценрах.
Так что любите навсегда одного человека и будьте ему верны.
Этой мудрости учат всех спид ценрах.
нет никаких гарантий и не должно быть в вопросах, касающихся здоровья.. .
если внимательно почитать Закон, то там можно найти статью, в которой говорится, что за сознательное заражение венерическим заболеванием может быть наказание.. .
а вообще, каждая уважающая себя женщина хотя бы раз в год должна проходить обследование.. . особенно после определенной возрастной даты.. . как и мужчина.. . и не важно болен ты или нет.. .
а уважающие друг друга люди перед тем как лечь в койку и заняться любовью тоже проходят обследование.. . дабы не создать проблемы друг другу.. . случайно-нечайно-по глупости или как угодно.. . а вот те, кто бьет себя в грудь кулаком и утверждает что здоров как "конь"... ой.. . ну на 100%, это потенциальные больные.. . вера только в одном случае.. . вместе пошли, вместе обследовались и на руках результаты.. . и нет в этом ничего криминального и унижающего недоверием.. . это прежде всего именно уважение и забота о тех, кто дорог и нужен.. .
конечно, это не обезопасит в будущем от тог момента, что у кого-то может быть связь с другим и не появится зараза.. . но.. . тогда есть понимание от кого она исходит и могут быть и соответствующие решения приняты...
С неженатыми тоже спят. А они вообще свободны.
Кольцо на пальце ничего не значит, штамп в паспорте - это аргумент. А если серьезно, то откуда любовница женатого мужчины может знать, что она одна у него такая. Может он по сотни каждую неделю чпокает.