Отношения

Почему,если мужчина гуляет от жены,он плохой? А женщина гуляет,мужчина во всем виноват....

Такая уж система у слабых духом людей - винить кого то в собственных проблемах, а не решать их. Это касается не только женщин. Изменщик тоже часто кричит "Ты сама во всём виновата"
Анжелика Хамицаева
Лучший ответ
Да ладно!!!)) )
ОБА всегда виноваты)) )
Или НИКТО не виноват))))
от того что девушки не хотят никогда быт виноватыми .иногда они просто бывт гадкими утятами
потому что у мужчины измена - это физиологическая потребность, а женщина просто так изменять не станет, если нет проблем в семье, только утром сегодня об этом по первому утром говорили.
Опаньки, друг друга стоят!
Кобель! Он не правильно гуляет! Надо в наморднике и на поводке!! ! А женщина-кошка, она всегда гуляла сама по себе! Ее осуждать не за что!!!
Юлия Романова
А почему если гуляет женщина, то она шлюха, а если мужчина то "полигамен"? тоже нечестно
Вот здесь - могу поспорить - если мужчина гуляет от жены - это говорит о том - либо природа берет своё(а все мы знаем - мужчина априори полигамен) , ибо женщина его не устраивает (тут виноваты оба - нужно смело говорить о своих желаниях) - а не пробывать с другими, а если гуляет женщина - то тоже как и с мужчинай - не молчите о желаниях и уделяйте больше времени своим дамам.
Ali Cebrailov
в древности, если женщину лавили на измене первый раз, наказывали мужа. значит не удовлетворяет. второй раз мужчину с кем была. значит соблазнил. и только в третий её самою....
Потому что мужчины из женщины делают стерву. Нет мужчин готовых прожить с любимой женщиной всю жизнь, а женщина готова но не от неё порой это зависит.
Александр Брызгов хотелось бы просветить вас. значение "стерва" по словарю Даля - павшая, дохлая скотина.
лично я считаю, что если женщина гуляет, то мужчина не виноват! гуляющие мужчины и женщины сами виноваты!