Отношения
А вот почему,если муж гуляет,значит причину искать в себе(женщине)?разве она виновата,что муж такой кабель?
Конечно гулять начинают когда все одно и тоже, а хочется чего то нового. Тут есть небольшая вина жен, что вовремя не внесла свежести в отношения, но ведь есть кобели по жизни и тут уже хоть на ушах ходи все равно будет гулять. Какая же здесь вина жены ?
Он не стал таким ВДРУГ. Она знала за КОГО выходит.
....Как всегда, одни Женщины во всём виноваты!!! !
....А Они всегда пушистые и невинные)))))
А может посмотреть на проблему с другой стороны, ты уже стала не интересной потому и "гуляет" может что-то поменять в себе.. . Хотя легче так как ты делаешь !!!
Жамбыл Досжанов
Слава Богу,у меня проблем с мужем нету! Он от меня на шаг не отходит.
бесконечная тема со множеством так и не раъясненных концов.. . не стоит об этом думать.. . если появится проблема, тогдаи решать, по мере поступления а не прыгать выше х.. . и не заглядывать в будущее, настоящее мимо пропустишь.
Никакой вины женщины в ЭТОМ нет - просто у нас мораль ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННАЯ.... Вот Вы употребили слово "гулять" - а что, муж заключенный, что ли?? ?
А вот если муж не хочет жить с данной женой - тут, конечно, ОНА виновата.. . :)))
нет просто воспитания не было у него - распущенный
слово "кабель"....пишется через "о"....
сорри.. Но даж в этом причина может быть....
Жамбыл Досжанов
ой,извеняюсь,с телефона пишу,неудобно =)
Иногда причина и в женщине, а иногда это просто полигамность.
Зачем вообще искать причину? Ну гуляет и что с того? Главное, чтобы домой возвращался и заразу за собой не тащил.
Ты тоже не отставай.... догони и перегони его!:)))
Что мужик кабель она не виновата. А если гуляет, то и её вина в этом есть!
Возможно он просто не нагулялся до свадьбы и сейчас наверстывает упущенное. Но на себя обратить внимание стоит, если не хотите чтобы он из кАбеля превратился в кОбеля.
отомсти ему. со мной!!!
Жамбыл Досжанов
Ага,щичаз!А что я с этого буду иметь?
не виновата однозначно, ну значит такой муж .
А я скажу что надо искать в себе, почему сразу кобель, значит дома скандалы ссоры и он ищет на стороне утешение и понимание все что нужно им
Арина Андреева
Анна, выходите за меня замуж. Думаю, что другой женщины с таким пониманием, я не найду ;)
Лилия Кругликова
я подумаю над вашим предложением, а если у меня гулять будешь отрежу ржавыми ножницами!) и потом буду искать причины в себе)))
вобщем то виновата, просто так не стал бы, зачем?