Отношения
Если женщина изменила, кто виноват?Почему мужчины склонны сразу осуждать ее, а не искать причину в себе?
может ей чего то не доставало?
Может... .
Просто они не привыкли думать, что что-то может быть не так....
Я извинияюсь, это ее мужчина ей ноги чтоль развел? !
Охрененная позиция - я накосячила, но виноват ты. Браво!
конечно, можно найти причину измены и в мужчине и в женщине.. . но по большому счету, если тебя партнер в чем-то не устраивает и ты не можешь с этим смириться и не обращать внимания, тогда соизволь сделать все по чести: подойди и скажи, что больше не можешь этого терпеть и уходишь (я про те случаи, когда оба партнера вменяемы) . А если не хочешь уходить, тогда заткни все дырки, завяжи узлом все беспокойные части тела и сиди молча.
ага... все виноваты... кроме этой дырки
Причины уже не важны. Она конченная бля*ь.
Константин Барбонов
а если мужчина изменил, то кто он? или ему можно?
ого, вот и мужики говорят я изменил - она виновата:))))))
Если мужчина изменил, кто виноват? почему женщины склонны сразу осуждать его, а не искать причину в себе?
может ему чего-то недоставало?
может ты слишком зажралась, и как типичная сука ищешь "причины" в своем мужчине? а если тебе чего-то не достает - то добивайся этого, а не ной, как последняя стерва, что тебе чего-то не хватает
таких как ты много и каждая уверена в своей уникальности, красоте и "НЕСТАНДАРТНОСТИ". и убеждена в том, что мужчина должен дать ей всё, а она будет исполнять свои "женские" обязанности (половые) , чем будет с лихвой покрывать жертвы мужчины.
может ему чего-то недоставало?
Константин Барбонов
ого, вас так сильно обидели!
Александр Сазонов
да причем здесь обидели, актуальная тема.
Она изменила, а он виноват... Ты глупостей не пиши. Сказала бы ему об этом, сразу изменять, а потом оправдываться как он узнал. С головой нужно дружить, тут даже разбираться не в чем.
Такую к родителям.
Константин Барбонов
при чем тут я? эта ситуация перевернутая с другого вопроса, там изменил мужчина, потому что чем то был не доволен в отношениях, то же модет случится и с женщиной, или они из разного теста?
Но ведь изменила женщина.
ага точно
насрал другой а искать причины в себе
вступили в ВТО, а причину буду искать в себе
сосед голову об стену сломал, и снова искать причину в себе
может пора стать адекватным ситуации???
насрал другой а искать причины в себе
может пора стать адекватным ситуации???
может ей надоело однообразие !
Захотела нового .
Развод и точка !
Захотела нового .
Развод и точка !
Бред какой. Не он же изменил. Хочешь изменить, почему бы не закончит старые отношения?
А индульгенции себе выписывать может каждый дурак