Отношения
Мужчины хотят быстрой победы.?..а если женщина порядочная и склонна сразу падать в постель...то она конечно же +
Таких женщин сейчас мало. я очень ценю в них такое качество как порядочность.
Ylham01 Rustamow
Ну хоть кто то это сказал...
Говорят, что настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не будут вместе, ведь настоящая женщина с первого раза не даёт, а ностоящий мужчина дважды не предлагает...)))
Ylham01 Rustamow
Настоящий мужчина ..как раз может предлагать бесконечно и добиваться того чего хочет ни смотря ни на что!! )))) А это выражение придумали...дохлые ни на что не способные мужичешки...дабы оправдать свою трусость и несостоятельность ! )))))))))))
Страстное желание мужчин добиваться женщину, ждать её расположения и т. п. абсолютный МИФ. Естественно, нормальный мужчина не посчитает отказавшую ему в близости женщину закомплексованной. , но наслаждаться отказами – это мазохизм. Если б это было так, то проститутки остались бы без работы. Мужчина не любит ждать… , а секс в первый вечер не всегда заканчивается расставанием следующего дня, также как и длительные ухаживания не всегда заканчиваются браком и счастливой семьей. Женщина должна думать головой, смотреть, анализировать, оценивать нового знакомого, а не жить по шаблону…
Удачьки) )
Ylham01 Rustamow
Мне она не нужна...я замужем! ))))) 20 лет.!!!и кстати мой мужчина сумел меня добиться...а не бегал за легкодоступным сексом! )))))))))))))
Сразу падать-не то! Поломаться надо сначала... для приличия.
Ylham01 Rustamow
Поломаться....посмотреть на реакцию ...и отказаться! ))))))))))))))))
Если девушка сразу ноги раздвигает, то она легкодоступная. Ну, а та которая считает, что мужчина должен добиваться ее. Эта девушка правильная.
не согласна, нормальный мужчина наоборот оценит такую позицию, а если не оценит и не поймет, то ему нужен просто секс (скорее всего на один раз) , и тогда -зачем он Вам такой нужен?!
Не нужно делать того чего не хочеться. А если хочется, то стоит себе позволить это.