Отношения
А что в наше время ..означает порядочная женщина,порядочный мужчина...
Если муж или жена сидят на сайтах знакомств...как можно это охарактеризовать ...не проще отношения выяснить,чем бегать по стронам...
порядочный чел-это когда с головой все в порядке))))))))))) а если кто то сидит на сайте знакомств имея половинку свою. то точно к дохтору пора.))))))))))) ) в лучшем случае к психологу по вопросу семьи))))))))))))))))
Порядочный мужчина - нет вредных привычек, в общении с малознакомыми людьми тактичен, матом либо вообщ не ругается, либо делает это только когда он очень злой.
Порядочная женщина - не курит, не занимается сексом с кем попало, а только с тем, в ком очень уверена и любит его, не пьёт (либо пьёт по крепости - максимум вино, пиво, но не водку) , не ругается матом в злом состоянии, не стервит, как это часто бывает в малознакомом для нее обществе.
И, тут я, наверное, не по сути, но хочется, чтобы женщины вели себя нормально - то есть не возносили себя так высоко: так, что остальным ИСТИННО ХОРОШИМ парням до нее не пробиться. Ведь даже по улице идешь - все девушки так уж гордо и неприступно идут, что даже возникает мысль, что ты - вообще какая-то мелочь, ничтожество.
А парни, между прочим, нормально, ЕСТЕСТВЕННО, шагают и не напрягаются.
Армянское радио спрашивают "Чем отличается порядочная женщина от потаск.. хи? "
Арм. радио отвечает: "Потаск.. ха вечером потаскует и спать ложиться, а у порядочно все по порядку. В 20.00 - первый, в 22.00 - второй и т. д. "
Цитата: "если кто то сидит на сайте знакомств имея половинку свою. то точно к дохтору пора"
Тогда к доктору пора 90 процентам мужиков (такой неслабый процент мужчин изменяет своим половинкам).. . Но ведь если таково большинство?... Хм... Что же тогда получается? Что считать нормальным? Может это 10 процентам мужчин-уникумов-одуванчиков лечиться надо (от импотенции и отсутствия интереса к противоположному полу) ? ;)