Отношения
Правда ли что в наше время даже нищий и бесперспективный мужчина найдет себе женщину ?
Если он хотя бы молод, без вредных привычек, с хорошим характером и приятной внешностью...
здесь главное не нищенство а обладание определенным свойством характера. для М например очень ценное качество это длинный язык что бы побольше навешать лапши на уши или наобещать Ж светлое будущее. естественно дальше слов ничего не идет но уже не важно - для Ж главное болтология. Поэтому многие Ж жалуются что М не работает и сидит на шее. А почему? А потому что он работает, работает языком. Поэтому если у тебя вместо ушей ухолокаторы то и не стоит удивляться таким раскладам.
и скорее нормальному во всех отношениях М тяжелее всего найти Ж так как Ж не ценят нормального отношения к себе.
Как ты успешносью задолбала, сосешь удачно?
может да, а может и нет
женщину может найти, а работу нет.
все найдут
кому надо
как раз студенческие годы и вспоминаются как наиболее счастливые в браке, ведь материальное с духовным несовместимо - это с древности известно
да легко
Правильно. Бизнесменов на всех не хватит.
Да. Миром правят красота и деньги. Нет денег, бери красотой, нет внешности, бери деньгами. Нет ни того, ни другого майся в одиночестве
Ну конечно. Также, как нищая и бесперспективная женщина - найдет себе мужчину. Главное, знать свой уровень и искать в нужных местах - без короны на голове.
Самодостаточной бабе нужен мужик, который обеспечит ей светлое завтра)) Чтобы она там не говорила)) Или был, хотя бы, на равных позициях с ней))
Настя Макаринина
Зачем ей что-то обеспечивать если она самодостаточная ?
Не только в наше время, так было всегда, как говорят на каждый товар найдется свой купец.... мир многогранен и люди все разные...
Даже быстрее, чем ты думаешь!
если мужчина захочет, то даже бесперспективный найдет себе женщину, тем более без вредных привычек, с хорошим характером и приятной внешностью, так было и будет всегда.
Нет, конечно
на пару раз перепихнуться, да пожалуйста, любой каприз за ваши деньги)))
Найдет)))
Да, но она скорей всего будет малопривлекательной
О проститутках...
Есть такая грубая фраза: «Она ему дала». На самом деле дает мужчина - и прежде всего свои физиологические жидкости - лимфу и сперму. Но, кроме того, женщина вбирает, впитывает в себя и эмоциональное состояние человека, с которым была близка физически (здесь прослеживается удивительная связь - ведь испокон веков жидкость, вода была символом чувств. Само слово "эмоция" произошло от латинского "эмовео" - вода, жидкость). Получается, что мужчина не просто "разрядился" физиологически, но и выплеснул эмоциональный негатив. Ведь благополучный во всех отношениях человек не пойдет к проститутке, если у него есть жена или постоянная подруга.
Женщина, которая продает свое тело, подсознательно чувствует энергетическую агрессию, которая исходит от мужчины. Проститутка чувствует, что на нее сбросили ненависть, напряжение, стресс, разочарование, злость. И она неосознанно начинает ненавидеть всех мужчин, потому что такие эмоции от них получает практически ежедневно.
Ее энергетика сплошь в «ссадинах и ранах». Понятно, почему женщины с большим стажем в сексуальном бизнесе имеют, мягко говоря, «несвежий вид». Они очень быстро старятся. Женщину можно сравнить с рубашкой: вот она - красивая, новая, желанная. Но если примерит ее один, второй, десятый... Она станет общей вещью, а значит - ничьей. Ведь никто не станет беречь ее. А рубашка изнашивается, треплется... Но на то она и вещь, и пользуются ею, пока не потеряет свой товарный вид.
Suhrob Ergashev
...ты это сам завернул или скопировал откуда? Привет)
если есть желание
Вранье всё это....
нет это не так
на 1 раз да
Настя Макаринина
А на всю жизнь ?
Ищут грибы в лесу и подснежники, а Люди встречаются иногда .
В жизни всякое бывает!