Отношения

Правда ли что в наше время даже нищий и бесперспективный мужчина найдет себе женщину ?

Если он хотя бы молод, без вредных привычек, с хорошим характером и приятной внешностью...
здесь главное не нищенство а обладание определенным свойством характера. для М например очень ценное качество это длинный язык что бы побольше навешать лапши на уши или наобещать Ж светлое будущее. естественно дальше слов ничего не идет но уже не важно - для Ж главное болтология. Поэтому многие Ж жалуются что М не работает и сидит на шее. А почему? А потому что он работает, работает языком. Поэтому если у тебя вместо ушей ухолокаторы то и не стоит удивляться таким раскладам.
и скорее нормальному во всех отношениях М тяжелее всего найти Ж так как Ж не ценят нормального отношения к себе.
Dasha Милаша
Лучший ответ
Как ты успешносью задолбала, сосешь удачно?
может да, а может и нет
женщину может найти, а работу нет.
Anastasiya Egorova
все найдут
кому надо
как раз студенческие годы и вспоминаются как наиболее счастливые в браке, ведь материальное с духовным несовместимо - это с древности известно
да легко
Bakhtiyor Said-Akhmedov
Правильно. Бизнесменов на всех не хватит.
Да. Миром правят красота и деньги. Нет денег, бери красотой, нет внешности, бери деньгами. Нет ни того, ни другого майся в одиночестве
Альмир Хузин
Ну конечно. Также, как нищая и бесперспективная женщина - найдет себе мужчину. Главное, знать свой уровень и искать в нужных местах - без короны на голове.
Иван Коновалов
Самодостаточной бабе нужен мужик, который обеспечит ей светлое завтра)) Чтобы она там не говорила)) Или был, хотя бы, на равных позициях с ней))
Настя Макаринина Зачем ей что-то обеспечивать если она самодостаточная ?
Не только в наше время, так было всегда, как говорят на каждый товар найдется свой купец.... мир многогранен и люди все разные...
Аделя Поташова
Даже быстрее, чем ты думаешь!
Adrek G
если мужчина захочет, то даже бесперспективный найдет себе женщину, тем более без вредных привычек, с хорошим характером и приятной внешностью, так было и будет всегда.
Dowlet Karadjaev
Нет, конечно
на пару раз перепихнуться, да пожалуйста, любой каприз за ваши деньги)))
Rollan Kopzhanov
Найдет)))
Да, но она скорей всего будет малопривлекательной
О проститутках...
Есть такая грубая фраза: «Она ему дала». На самом деле дает мужчина - и прежде всего свои физиологические жидкости - лимфу и сперму. Но, кроме того, женщина вбирает, впитывает в себя и эмоциональное состояние человека, с которым была близка физически (здесь прослеживается удивительная связь - ведь испокон веков жидкость, вода была символом чувств. Само слово "эмоция" произошло от латинского "эмовео" - вода, жидкость). Получается, что мужчина не просто "разрядился" физиологически, но и выплеснул эмоциональный негатив. Ведь благополучный во всех отношениях человек не пойдет к проститутке, если у него есть жена или постоянная подруга.
Женщина, которая продает свое тело, подсознательно чувствует энергетическую агрессию, которая исходит от мужчины. Проститутка чувствует, что на нее сбросили ненависть, напряжение, стресс, разочарование, злость. И она неосознанно начинает ненавидеть всех мужчин, потому что такие эмоции от них получает практически ежедневно.
Ее энергетика сплошь в «ссадинах и ранах». Понятно, почему женщины с большим стажем в сексуальном бизнесе имеют, мягко говоря, «несвежий вид». Они очень быстро старятся. Женщину можно сравнить с рубашкой: вот она - красивая, новая, желанная. Но если примерит ее один, второй, десятый... Она станет общей вещью, а значит - ничьей. Ведь никто не станет беречь ее. А рубашка изнашивается, треплется... Но на то она и вещь, и пользуются ею, пока не потеряет свой товарный вид.
Suhrob Ergashev ...ты это сам завернул или скопировал откуда? Привет)
если есть желание
Вранье всё это....
нет это не так
Kutman Niyazbekov
на 1 раз да
Настя Макаринина А на всю жизнь ?
Ищут грибы в лесу и подснежники, а Люди встречаются иногда .
В жизни всякое бывает!