Отношения

Какова вероятность, в наше время, встретить порядочную женщину?

я знаю, что такое "порядочность".
более того, я даже знаю, что такое "вероятность"))))Поэтому отвечу.

порядочные есть.
и вероятности их встретить даже больше, чем невероятности.
главное, чтобы и вы не оплошали;))
Наталья Бабикова
Лучший ответ
пятьдесят на пятьдесят - либо встретишь, либо нет :-))))))
вероятность есть.)
Александр Бондарев Только она и есть ...
Крайне мала! (с) Задрот Варкрафта
Евгений Павлов
В первую очередь надо быть самому достойным такой женщины.
А кроме того надо ее так зацепить что бы на остальных мужчин она смотрела как на мусор.

У меня как то так. Надеюсь поможет
кто ищет тот найдет
Asylxan Baldaev
Зависит от региона. В среднем около 1%. Питер - ближе к 2%
да полно их.... вы наверное не там ищите...
Александр Бондарев Да ну?Не подскажите направление?
Встретится может любая, - вопрос в том достоин ли ты будешь чтобы она стала порядочной ради тебя!
Александр Бондарев "ради меня"????Меня такая не интересует....Она по сути должна быть таковой,а не ради кого-то.
Такая же, как и встретить порядочного мужчину! Но, у нас есть шанс. Ибо, на сегодняшний день женщин в два раза больше, чем мужчин Даже, если верить теории вероятности, то каждая вторая! Я, то уже старый. Но тебе завидую. И у меня, до сих пор, есть тетка, которая говорит - у тебя же есть "яйца" - если есть "яйца", то и ходи королём!!!!
Evgen Bortnikov
хорошие люди есть в любые времена, вероятность есть
Вася Власенко
100 процентов если тот кто ищет порядочный
Zi
Zinaid
Вероятность маленькая но есть это как найти чистую семечку в стакане с нечищенными
1% из 1000))))
99% но все зависит от желания)