Отношения
чем порядочная женщина отличается от проститутки?
проститутке платим деньги, а порядочным квартиры, машины, деньги, внимание и забота
над порядочной женщиной не стоят со "свечкой". не знают, сколько у нее партнеров!:)))))
порядочная сама приходит, а п- ку звать надо ...к сожалению о первой, и к счастью о второй
Профессией ))))))
детьми!!!
стоимостью
а Вам жаль всего этого барахла для любимой? тогда переходите на самообслуживание)))))
все женщины в душе немножко проститутки
Порядочные женщины Бесплатные!!!
Проститутка-это состояние души, а не головы.
Тем что порядочная не берёт деньги сразу после секса, а потом клянчит у мужа на новую кофточку...
ценой
Знает себе цену
практически ни чем
на сколько я понимаю, порядочная женщина в принципе для себя не допустит сексуальных отношений с несколькими мужчинами, имеет одного мужа или партнера. а то, что вы дарите -это ваша благодарность за любовь, заботу оказанную вам. а проститутке вы платите только за секс и больше ничего. она вам не постирает, не накормит, не уберет в квартире, не приласкает и не родит ребенка. для неё вы просто работа. ушел ты, пришел другой. если нравится быть шестым за сутки, тогда никаких проблем -твой выбор очевиден.
кстати тоже недавно об этом думал
искал различия)
различие в том что приличная никогда не признается
а проститутке пофиг, она честнее
искал различия)
а проститутке пофиг, она честнее
Ага это порядочным проституткам, квартиры, машины и тд. стервам короче говоря, А нармальная такого нетребует она сама старается всё отдать мужчине, ублажить его. Только такие долго не нужны, все хотят супер модель, с грудью 6 розмера и тд. Вот так
Проститутка на работе, а работать у нас никто не любит. :)
У порядочной все по порядку (((
Проститутка не достаёт тупыми разговорами