Отношения

Женщины не любят проституток,потому что проститутки нарушают монопольный сговор с целью завышения стоимости своих услуг,

который организовали так называемые "порядочные" женщины и тем самым сбивают цену?
Верно. Пора кончать с женской теранией! Место бабы у плиты!
No Name
Лучший ответ
Ну почему сразу монопольный?.. .
Вон на Кавказе первая женщина - это коза.
Олег Олегов
да пусть себе работают, а дружить не тянет интересы то все ограничены у них
а мне жалко этих девчонок... что жизнь у них так сложилась

а на счет любви_нелюбви... рассуждать не буду
Жека Омелечко
У жен один способ держать мужчину на контроле, заставлять его делать, что она хочет - секс.... А проститутка все портит... мужик сходил к ней и успокоился....
Алик Мирев
Проститутки занижают стоимость услуг.. вообще-то
Ксения Атеева
Нигде в мире такого бы не могло быть . кроме России. То русские мужики "любовь придумали - чтоб денег не давать ". То вот до чего докатились. Везде само собой разумеется. что порядочная женщина в браке - стоит на много порядков выше -чем проститутка. И ей, жене, нужно не только деньги - но еще очень много чего. В том числе верность мужа и гарантии, что ее не заразят ничем. И денежную сторону отношений, да и секс с женой - там все защищают брачным контрактом. Понятно, что дает жена на много больше - ,чем проститутка. Другое дело, что нашим мужчинам наверное, кроме секса, ничего и не нужно, - раз возник такой прикол? Это наши мужчины так примитивны = что с них достаточно и проститутки? И главное чтоб "дешево" ? Тогда нужно в этот анекдот, тоже добавить слово" русские" - женщины? Хотя вина в том - мужчин!
Андрей Дадашев
Да бросьте! Более неприятны мужчины, их использующие. Кто то кушает дома, а кто то объедки из мусорного бака.
Это профессия же, как можно не любить, к примеру, врача? Люди разные нужны люди разные важны
в точку
Каждый живет как хочет, и судить мы не имеем ни какого права. Но насчет ограниченности, может женщина стоящая у плиты босая и беременная более ограниченна. Да и вообще человек унижающии другого, прежде всего ничтожен сам.