Отношения
за что так не любят проституток?
Да, они порой разносят заразу, Но с ними все так просто и понятно. Жаль что не бывает проституток, которые спят только с тобой за деньги.
Такие есть. И даже борщ варят. Встречал, но в глубинке.
Проституток не любят только женщины. Конкуренция, понимаешь ли...
ночные бабочки себя на помойке нашли.... так это их право.
женись -всуго-то делов.
Скорее я к ним равнодушна. Есть и есть, мне нет до них дела
Да пусть получают дальше, нам то что.. . Любят, но не большой головой.
бывают которым нравится, а деньги, так, чтобы было, т. е. есть нормальная работа, муж и т. д. , просто не хватает секаса.
КТо не любит? ) Жена которая не может дать своему мужу, что какая-то проститутка дает а деньги? ) Мне лично похуй) хочу кончить иду к ним)
За то, что они доступны и раскрепощены. Для замужней женщины проститутки всегда представляют опасность, т. к. подсознательно она боится быть хуже проститутки в постеле, боится как бы её мужчина не получил большего удовольствия на стороне.
а я люблю праституток, они и в постеле хороши, сами стараються
Мда уж... интересные ответы... но вот на то что ты говорил в добавлении к вопросу, ответа и не вижу. А именно " жаль, что не бывает таких, которые спят только с тобой за деньги"...Нынче чего только не бывает! И такие, о ком ты говоришь тоже бывают. Ты вокруг посмотри внимательно! Ведь даже законные жены есть такие, которые только из-за денег с мужем живут! Называются по-другому, но суть от этого не меняется! Другое дело нужно ли тебе это? Думаю, что нет. А найти можно все. Кто что ищет, тот то и находит.
для меня важно чтоб не только я кончил а проститутки этого лишены!!!!