Отношения
Я люблю проституток
Они не хотят от тебя чтобы ты был уверенный в себе, они не хотят чтобы ты был жизнерадостный, красивый, умный, понимающий, ты сам знаешь что им надо изначально, и они знают чего хотят и это самое важное чего не скажешь о так называемых порядочных девушках с которыми нужно флиртовать, думать куда сводить и как и что говорить, как себя вести, и к томуже они сами не знают чего хотят, особенно смешными становятся эти проверки уверенный ли ты самец или слабый, и в итоге только рыгать от них охота, и они даже не понимают что потеряли член 18 см и личного водителя просто из за своего тупого нелогичного мышления, , обожаю их унижать особенно демонстративно, вы3буйтесь дальше ПОРЯДОЧНЫЕ девочки, и придумывайте как можно больше нелогичного дерьма, чтобы от вас прям воняло этим и это было заметно, праститутки это ван лав, взял поехал к ней когда хочешь, взял позвал к себе, цена одна и та же всегда, и смысл тогда с вас порядочные вы мои, на какой хер вы вообще нужны тогда ;)))
ну если тебе только это надо то почему бы и нет
А я ими Брезгую... Есть в этом как мне кажется какая то ущербность. Здоровый хлопец может найти себе кого нибудь по приличнее. Понятно, если без рук или без ног или моральный урод.
Анатолий Лермонтов
Что значит по приличнее по твоему? Для меня поприличнее это дорогаля шалава с большими сиськами или же красивой жопой, причем здесь увечья вообще это же просто инстинкт который обязательно нужно удовлетворять
Вот у Коли, например,
Мама — милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы — инженеры!
А у Левы мама — повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!
— Всех важней, - сказала Ната, -
Мама — вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.
И спросила Нина тихо:
— Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!
Летчик водит самолеты -
Это очень хорошо!
Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.
Дело было вечером,
Спорить было нечего....
Мама — милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы — инженеры!
А у Левы мама — повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!
— Всех важней, - сказала Ната, -
Мама — вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.
И спросила Нина тихо:
— Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!
Летчик водит самолеты -
Это очень хорошо!
Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.
Дело было вечером,
Спорить было нечего....
Вообще думаю если бы ты был открытым человеком - не стеснялся описать свои плюсы девушке и не боялся что многие из ни откажут, то нашел бы ту что хочет член 18 см и личного водителя. А проститутка она же не только с тобой и у нее работа такая.
А любить - это значит заботиться об объекте любви. Как ты заботишься о проститутках?
Анатолий Лермонтов
Ты несешь дичь
Ну и любите - ваше дело.
да люби
кто запрещает то?
только держи карман шире
кто запрещает то?
только держи карман шире
А нам то это зачем знать?