❤я за Это никогда никого Не судила,
у каждого Свои жизнь, и это ее выбор как ей жить ❤
Отношения
Почему "приличные" женщины так не любят проституток и считают это чем то Ужасным?
Да напутал что-то ты
я к ним вообще не испытываю никаких эмоций . С чего вы взяли, что не любят. И так большинство. Это их дело и их выбор как себя вести.
Можно и по-другому зарабатывать. Да не люблю! Имею право! Охреневшие овцы. Одно дело когда избили, вывезли, забрали документы, посадили на иглу и надо этим заниматься, чтобы выжить и вернуться домой любым путем. Другое дело, когда они решили добровольно свой пельмень сдавать в аренду. И не только пельмень.
Любовь Первушина
пельмешек, как мило))
Настёнка =)
Я думаю им пофиг на то, что Вы сейчас написали )) Выхлоп в никуда. Как и мужики истерички, которые пытаются презирать всех женщин, а по факту их никто не слушает.
Я к ним ровно отношусь... просто если честно, мне брезгливо, никакого должного контроля за ними же нет)... поэтому я вообще за легализацию)
Конкуренция?
что у тя в голове?
какая конкуренция?
какая зависть?
это боль человечества, которую ты не чувствуешь, бедолага...
какая конкуренция?
какая зависть?
Завидуют!
Умная женщина, никогда никому не завидует, и никогда себя ни с кем не сравнивает, потому что у нее есть чувство собственного достоинства и она любит себя. А все остальные, просто не уверенны в себе, вот и "ненавидят" кто в чём то лучше чем они. И без разницы," прости" Господи это или нет.
Ну а если у тебя жена бегала бы к мальчику писю полизать ты бы был рад этому ?
завидуют- их же никого так не имели по нескольку раз в день да еще если и двое мужчин одновременно
Как можно завидовать тому, что они совокупляются с человеческими отбросами (моё мнение - уверенный, уважающий себя мужик ни за что на свете в эту помойку пихать не станет, тем более за деньги), которые их ни во что не ставят, захотят - изобьют, захотят - в лес увезут? О да.... Зависть....