Отношения

Почему полные женщины так не любят стройных? ;-))))

Аналогию можно продолжить: дураки не любят умных, засранки-ухоженных, одинокие-любящих и любимых! Зависть. Смертный грех, один из самых страшных!
Оксана Дубская
Лучший ответ
вот реально - всё равно))) )
но когда всех полных равняют под одну гребенку. . и пытаются гнобить. . что едят не то. не двигаются, не худеют вечно.. .
реально становится жалко. . орущих
)))))
худые??? ?
да на здоровье
красота человека. . именно как человека. . не зависит от форм)) ) как ни странно)
Natalya Zinovicheva
Завидуют. Как бы ни пытались скрывать и даже дружить, всё равно рано или поздно г... но у них наружу полезет.
полные женщины любят пирожнки и шоколадки.... и не обязаны они любить девок))))))))))
Dimarik Chetkarev
У вторых нет того, что есть у первых)
А вообще, они любят мужчин)))))))))
Лариса Жар
Вячеслав Морозов привет ;-))) ---ну, вы поняли мою мысль ;-))))))))
Завидуют вероятно
Алексей Черных
тут все понятно.... зависть у многих вызыват злость и раздражение.... но вот почему худые и стройные НЕНАВИДЯТ. полных - вот это вопрос....
Ди
Дима
Анастасия Мережко Я дрыщ, и ненавижу жирух потому что когда в общественном транспорте они садятся рядом со мной, то их жир просто расплывается и давит меня О_О а жирные кондуктора - это пздц просто...
Они завидуют. У них этого ведь никогда не будет..
Сергей Королёв
Потому что у многих полных силы воли не хватает, что бы закрыть рот и жрать в меру) Некоторые потому что им не удается похудеть. Кароче дело в зависти
комплексы!!!!
Потому что не хватает силы воли чтобы не жрать тоннами и похудеть. Вот их зависть и давит. А многие п**дят, что у них кость широкая. У моей подруги кость широкая и это ей не мешает быть очень красивой и стройной девушкой, и весить 55 кг.
Дарья Горб
Дима не замечала, что у многих людей - генетические и другие заболевания? посмотри в нете....они не дают людям силы воли...они просто умрут....многие...ты еще юна...но...если в человеке есть резкое осуждение кого-либо...будет ему наказание в виде такой же проблемы....чуть позже...чтобы он понял на себе и принял...)
ЗАВИДУЮТ... Черно...