Отношения

почему мужчины не любят полных женщин ?

Cогласно статистическим данным, 67% мужчин любят полных. Поэтому удачи Вам, вы - красивая жещина, и полюбите себя сами ( для начала)
Анастасия Стельмахова
Лучший ответ
Не правда, очень много любят женщин с пышными формами, но не все в этом признаются.
Armush Chris
любят и даже сходят с ума )
мы любим всяких, кроме БЕСФОРМЕННЫХ
Вадим Горбунов
ежели обаяешь мужика вцепится как клещ-не отдерешь)
глянь красава какая с авки улыбается)
Марина Лещёва
Вы что правда так переживаете?))))
Если прожили больше 20 лет. когда то была худенькой и стройной. время взяло свое. мы немного изменились с возрастом-не вижу причины не любить...
Елена Сафонова
потомучто женжины не любят мужчин без денег и бранзбойта в штанах
Зря ты так считаешь. Есть и любители крупных форм. Взял в руки-маешь вещь. Не обижайся. Это правда.
Почему это не любят?
Еще как любят!
Aza Mr
Ох уж эта вечная грызня толстушек, худеньких и их любителей!.. .
Можно обижать и тех и других высказываниями типа :"Мужчины не собаки, на кости не бросаются" или "Маленькие женщины созданы для любви, большие-для работы", ну и всё в таком духе. Правда одна - каждому действительно свое! Кто любит полных- будет продолжать любить полных; кому по вкусу стройные девушки- будет выбирать себе таких.
Просто помните, что на каждый товар найдется свой покупатель, вот так...
Есть и те которые любят но на их доли приходят много таких женщен они не успевают.
Human Rights