Ох уж эта вечная грызня толстушек, худеньких и их любителей!.. .
Можно обижать и тех и других высказываниями типа :"Мужчины не собаки, на кости не бросаются" или "Маленькие женщины созданы для любви, большие-для работы", ну и всё в таком духе. Правда одна - каждому действительно свое! Кто любит полных- будет продолжать любить полных; кому по вкусу стройные девушки- будет выбирать себе таких.
Просто помните, что на каждый товар найдется свой покупатель, вот так...)))
Отношения
почему мужчины не любят полных женщин
для них надо много одежды)
Любят еще как любят !
бывшие в употребление не нужны
наверное потому же что и наборот...
я люблю... а кто не понимает, пусть жалеют об этом
мне мама говорит, что 90% мужчин любят полных женщин, а остальные 10%- очень полных!! !
Так что даже не думайте!! ! Модельки- их только покормить хочется! А вот к женщине с формами - прижаться и быть рядом!
Люди разные,,,, кто не любить полных женшин,,,, они не знают как с ними хорошо,,,
Потому что жирные не рыба ни мясо.
Вообще со вкусами не спорят... каждому свое!
подсознательный стереотип, навязанный модой и средствами массовой информации. так было не всегда
От человека зависит, от внутренненого мира
Вам встречались не те мужчины.... А полных у нас любят больше, чем худых...
не все, кто-то полных любит, а кому-то вообще ВСЁ РАВНО!
Мужчины любят разных.
посмотри мои фото и успакойся, я не жирная и не худая !!!Мужчины любят тех девушек которые могут себя красиво подать !!!И любой мужчина не устаит перед красивой умной ухожиной жизнерадостной женщины !!!а твой горький опыт, забудь его плюнь и растопчи нет не красивых женщин есть глупые мужчины а фигура это ерунда !!!
Многие мужчины боятся признаться в этом, что нравятся полные. А вообще то всё зависит от женщины, как себя подаст
я не полная, но и далеко не худенькая. и не было ни разу проблем из-за веса в отношениях с мужчиной (кроме бывшего мужа, так мы с ним и расстались) . если это ваш комплекс, то забудьте про него! ! большинство мужчин ЛЮБЯТ "булочек". а если слышите от него упреки, то бегите от такого "мужчины" как можно дальше!!!
Всем нравятся жизнерадостные и оптимистичные натуры.... нос к верху! Свет в глазах! Улыбка на устах! Грудь вперед! Красивая и легкая походка! Как говорила героиня известного фильма- мужчины такую женщину не пропускают.... будь она хоть толстушка хоть худышка.
хорошего много хорошо
Ерунда полнейшая. Женщины, самая главная ваша беда в том, что вы хотите быть такими, каких - опять же, по-вашему- должны любить мужчины.
Вы у мужчины спросите И не у любого, а у того, чье мнение в самом деле важно.
Отвечая на поставленный вопрос: любят, еще как.