Отношения
А почему мужчины не любят умных женщин? Умные сильно, да? ;)
У меня ситуация такая - на определенном этапе парни ко мне тянутся. . я им нравлюсь, они хотят общаться, зовут куда-то.. . Я, поскольку некий "ОН" еще являеться для меня чужим, наверное, общаюсь не настолько открыто.. . Затем знакомлюсь ближе. Мы о чем-то говорим.... Как-то ведем себя. . И тут многие почему-то смущаются и ..."боятся" чтоли.... Вот и выходит, что либо всю жизнь играй ( ну то есть коси под дурочку) либо.... жди того единственного который не испугается)))
Потому что умные всегда всё подстраивают под себя, а многим мужчинам это не нравиться!!!! РРРРР!!!!
Умных люблю, а вот продуманных нет :))))))))))))))))))))
гм... а мне кажется очень даже любят... .
только умные это скрывают :)))
хм... как можно не любить шедевры? это же всё раво что на красную книгу охотится
Дураки любят дураков, а умные - умных.
Нет.. не по этому.. умные мужчины перевелись... или есть единицы... но это уже в красную книгу...
Мужчина сам по себе хочет блестать умом, а на фоне умной женщины (да и мужчины) это сложно ))) вот и выбирают себе потупее ))) А нам умным и красивым приходиться страдать в одиночестве )))
Чтоб женщина не оказалась случайно умней его!
Кто Вам это сказал?
Лично я люблю умных девушек ...главное чтоб не была упертой ботанкоЙ....
не любят глупых, которые умничают, а умная женщина никогда не выдаст своего ума, она всегда сделает правильно и ее любят!!!
Сильно что ???
Я считаю, что не любят умных т. к. сами таковыми не являються. ;)))))))))))))))))
мужчины любят чтобы женщина зависела от них! а умная женщина может и одна прожить! она не зависит не от кого, она может сама прокормить себя, одеть, принять сама решение проблемы!! ! А мужчинам нравится когда женщина во всем зависит от них! они не любят чтобы женщина была на равне с ними!!!!