Отношения
почему мужчины не любят умных и сильных женщин?
Обожаю таких. У них мозги не набекрень. С ними есть, о чем поговорить, у них можно просить помощи без "а я не умею".
_ Rosswel _
побираешься? просишь помощи? дрищ)
Почему не любят? Очень даже любят)
А в чем сила женщины ?
Дмитрий Иванов
Сидеть тут десятилетиями...
а я люблю умных и добрых
Чушь!
Всех красивых женщин любим без исключения
Они жирухи
Мне только и нравятся что сильные и умные .
Фитнес для мозга в совместной жизни и в работе, что может быть лучше для мужчины с неординарным мышлением ???))
Анатолій Тишко
ты раб пизды! Аж передёрнуло меня от мерзости
Я люблю умных, в какой-то мере может нивелировать даже физические огрехи.
Не встречал таких как-то
Вы вообще неправильно вопросы ставите. Не любят как мужчин так и женщин за то, что у них скверный характер. Умный и сильный или умная и сильная - это значит эгоист которому вы нафиг не нужны и который без вас справится, страдающий гордыней. Именно это большинство вкладывают в это понятие когда задают подобные вопросы. Ум не синоним гордыни, сила не синоним бездушию
= }{Ron=
глупости какие)
Потому что каждая вторая которую не любят считает семя умной и сильной. Такое себе самоутешение
Умная женщина которая не слушает адекватные аргументы, не такая и уж умная, как хотелось бы)
Потому что она с помощью своего ума и силы может обхитрить и насильно отстрапонить.)))
выгодная позиция) "миня не любят патамушто я умная, а ни патаму что стерва"))))))
завидуют
себя с ними ущербно чувствуют
потому что ей - лапшу на уши не повесишь
дочка ПЕСКОВА - есть все и даже личный самолет - НЕ ЗАМУЖЕМ - сможешь ее обработать
Сильных в смысле алчных до денег и способных сделать подлость ради них? Фууу бля!!!