Отношения

почему мужчины не любят умных женщин?

утверждение в корне неверно, умная женщина всегда сможет сделать так чтобы мужчина рядом с ней не почувствовал себя глупым.
Роман Завада
Лучший ответ
я только одну умную люблю)
Умная не дает шанса самоутвердиться, затмит его и ничего ему не остается как оставаться на вторых ролях то есть позади, а не первым самым самым настоящим мужиком, а быть первым, значит и повышается и выработка тестостерона и соответственно всего мужского и достоинство и уверенность и самоуважение
Саша Павлюк
Потому что умных женщин в природе ЕДИНИЦЫ, но охреть какой умной себя считает каждая третья. И как жить с такой?? ? Мозг напрочь вынесет!
Александра Эрфурт доказать ей,что она на самом деле глупая)))
Любят мужчины умных женщин, но не любят тех кто СЧИТАЕТ себя очень умными)))
Саламон Дениев
они их боятся)) ) шучу.... просто вам попадаются такие
это неправда, не любят уж больно хитрых
Александра Эрфурт Что значит для мужчины хитрая?та , которая не понятна ему?
это неправда.. . не люблю глупых
Love?me Love
потому что думать должен мужчина а женщины дело только жрать готовить убирать и трахать своего умного мужчину
Александра Эрфурт Трахать .в мозги?))))
Глупые мужчины не любят умных женщин (так им видна своя собственная глупость) . А умные мужики любят умных, подобных себе.
(M
((=Zhannochka Milawka=))
Женщина должна быть умной и мужчины это любят и ценят, но если она действительно умная, то никогда не покажет. что она умнее мужчины!
Мы наоборот любим умных. Просто их малоосталось.
Да любим мы вас любим Тока умничайте поменьше )))))) Пожалста
Мужчины привыкли во всем быть лидерами. А в умной женщине они видят соперника.
...умный вопрос внушающий страх.
Игорь Мокан
Александра Эрфурт Я спросила на счет того, говорить или не говорить мужчине, что у меня юридическое и экономическое образования))))
любят, еще как любят! :-)))
смотря какие мужчины. . мне нрав умные женщины
Natalia Zherlitsyna
Почему не любят? Любят. Мужчины любят всех женщин, какая бы она не была. Просто своя родная, любимая женщина умнее остальных. Так ведь, мужчины?
почему? ? любят.. это зависит от степени "умности"...
Aлибек Абилов
Потому что дураки.
а что есть такие?
Просто мужчины не хотят выглядеть тупыми на фоне умных:)
потому что хотят править нами, а не получается.. они себя сковоно чувствуют с умными женщинами
ну они ж во всем должны быть первые!
Александра Эрфурт ну, я например, умная, поэтому не хочу во всем быть первой)))),
потому что умная женщина задевает их самолюбие