Отношения
Почему мужчины не любят умных и сильных женщин?
Кто вам это сказал? Умных и сильных не любят глупые или слабые!
бояться
а мне кажется наоборот.... если и мужчина и женщина сильные... они даже дополняют друг друга.... просто бывают такие ситуации когда надо кому то уступить... и это должна быть- женщина..
а кто им сказал, что они умные и сильные?)))
Жаба давит...
наверно подавай чего попроще
Некоторые любят
Не факт, не факт.. . Не любят слабые и глупые, т. к. бояться. а умные и сильные очень даже любят)))
Они боятся показаться рядом с ней глупыми.
Умных и сильных иметь хорошо в работниках, а в жены нужны заботливые, любящие.
еще как любят... только вот в этом не хотят себе же признаться...
какая разница?
главное если она умная то сможет создать уют в семейном окружении и не будет лезть нарожон со своим мнением, а если не так, то ей еще ума нехватает чтоб стать умной!! !
Еф. 5:33 Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
я таких люблю! а упрямых )))))) воздержусь!
Потому что мужчина он на то и мужчина чтобы заботиться о своей женщине. А если она умная и сильная, то все может сама сделать. Мужчина рядом с такой женщиной будет чувствовать себя ущербным. А вот какому нибудь существу с признаками мужского пола будет оч оч комфортно с такой.