Отношения

Почему мужчины не любят умных женщин?)

Я люблю, но это такой дефисит, знаете ли)))
Б.т.е Б.т.е
Лучший ответ
Виктор Щербаков Среди мужчин тоже, большой дефицит:))))
Как любить то, чего практически не бывает!
Да ладно льстить то себе...)
Судя по вопросу - тебя любят безоговорочно
Наташа Шкаран
Виктор Щербаков Для всех по разному:))
глупые мужики - не любят
Елена Соколова
потому что таких не бывает
Белла Белова
я например таких не встречал. Очень частое явление допустим рассуждает хорошо какие то поступки и все такое но как только касается конкретных дел или предложений тут начинается неадекват. на каждого мудреца достаточно простоты.
Юра Осипов
ПроSто думают, что они так выглядят умнее, а Sами и яйца выеденного не Sтоят!!
потому что не хотят остаться в дураках
Тупые не любят! А умные - уважают!
Елена Алейник
Только дебилоподобные не любят адекватных.
Потому что сами не блещут умом
Talgat Talgat Jazira.
умных женщин не так легко развести в постель.. они знают свою цену своего тела
Saltanat N
я люблю умных женщин только нынче дуры себя выдают за умных и без образования и с образованием. а в россии уровень образования низкий. хочешь быть умным учись сам.
Саша Ретих
Ничё подобного если красивая да еще и умная этож сокровище!
Евгений Петров
это сильно отражается на потенции и переключает мыслить верхней головой в основном
Alibek Otarbaev
Рухан Амангельдиева а у вас глупая жена?
любят!!!! сильные мужчины - любят!!!!))))
Конкуренция.
Прям все мужчины?
Тогда я спрошу, почему женщины не любят умных мужчин?
Виктор Щербаков Я люблю умных :))
Крышу у них рвёт работа. Мужчина ей не нужен. Работа всё для неё. Дом- жизнь-семья
Всего должно быть в меру
Баба с мозгом не бывает, все на чувственно - наглядном уровне
Видимо тесто превышает эстроген, отсюда не ум, а логика . Умных женщин не бывает