Отношения
Почему мужчины боятся красивых, умных и успешных женщин?
Как же быть этим женщинам и что делать?
Такой женщине соответствовать надо, а это работа над собой, лениво им это.
не боятся а просто не видят в них женщину
ну если мужчина не успешен, то естесственно он будет комплексовать, а того что умная женщина, то что ее бояться, радоваться надо.
красота у каждого своя, ту уж хоть и навязывают СМИ какие то стандарты, а все равно у каждого свое мнение
Проще надо быть, красоту как икону не выставлять, чтобы на нее молились, умом блистать когда это нужно, а не умничать по поводу и без, не кичиться своим успехом!
комплексуют.. и это понятно...
Ирина Лукьянчикова
так как быть?
накраситься пострашнее?
За красивыми - ухаживают, с умными - общаются, успешными - пользуются. А что бы три - в одной? Такое бывает? Неизвестное всегда пугает. А если серьёзно. Если умная и успешная и ещё одинока, значит - ни ума, ни успеха. А красота - дело вкуса. Продолжайте работать над собой. Удачи!
мужчины бояться потому что женщины лучше будут и они чувствуют себя ущемленными
у мучжин играет самолюбие, что женщина может быть его сильнее.
я не знаю как с этим быть, саму мучает данный вопрос. но и глупой наивной дурочкой у меня не получается быть. вот и ищу того самого, кто все же окажется сильнее меня не физически, а эмоциональнее. жду....:)) )
а слабоки везде и всюду - уже устала с ними воевать!!!!
не каждый может соответствовать её статусу...
Из за омбиций, у кого их нет тот жигало
они их не боятся. . они ими пользуются)
слабаки они
потому что на фоне такой женщины трудно чувствовать себя героем =)
но это не значит, что нужно делать вид, что ты - идиотка, просто нужно ждать мужчину, который этого не побоится - вот он-то и есть Мужчина, а не то существо, о котором писали в вопросе =)
Женщина, которая очень мудро могла бы управлять государством, завтра же создаст себе господина, которому и десяти кур нельзя дать в управление. Поэтому и мужчины боятся.