Отношения
Почему мужчины боятся красивых и умных женщин?
чувствуют себя некомфортно в таком обществе, чем женщина страшнее и забита тем больше им нравиться.
трусы
Потому что чувствуют ущербными себя. Мол, как это так вы вдруг знаете больше, чем он! Это же претит их самолюбию. Как так вы вдруг начинаете разбираться в его мужских штучках, по определению которых, вы вообще ничего не должны знать. Вы можете играть в бильярд, когда как большинство из них считает это мужской игрой, а еще и когда в добавок вы выигрываете... все тушите свет) вы становитесь врагом №1.
Когда женщина мало что-то знает им это выгодно, совать свой нос никуда не будет, мол лохушка и что с нее взять.
Так что у меня пожелание ко всем женщинам развивайтесь и не останавливайтесь на достигнутом. Умные женщины - это сила)
погтому что женщины сильнее мужчин морально... а умные ещё и знают как этим воспользоваться... беднае мужчинки!
Меня тоже волнует этот вопрос и не могу найти ответ... Видимо они боятся нас и что самое интересное я заметила, что какой то там тютя всегда подойдет и предложит познакомиться, а другой который и хочет познакомиться (был такой случай) стесняется подойти, думает что я откажу в знакомстве
это не их фон
Умные женщины превосходят по интелекту и это бьёт по самолюбию а красивых тяжело добится ну если и то и другое то это просто пугает их наверное и умные не кричат что они умные а доказывают это
Они боятся показаться глупее в обществе подобных дам. Они хотят быть лучшими, превознести себя над слабым полом даже если сами ничего из себя не представляют. Такова их природа!!!!
да почему вы решили что боятся? просто смущаются....
боятся оказаться хуже;)
Почему ты так думаешь?
Я каждый день на работе нажожусь в обществе очень умных и красивых женщин и девушек и не испытываю никакого страха, а наоборот мне с ними и им со мной очень хорошо.
умные и уверенные не боятся)
Мужчины боятся что эти девушки будут лучше их самих.
я несколько дней назад подымал этот вопрос искал наоборот умных и красивых девушек и я не чуствую никакого дискомфорта в общении с такими девушками наоборот приятно