Отношения

Почему мужчины боятся красивых,умных и уверенных в себе женщин?

Вовсе нет) Ищите мужчин своего уровня
Игорь Шилов
Лучший ответ
да, аж поджилки трясутся)))
Потаму что слабые, умные мужики --выбирают себе "серых мышек" которые ни ГАВ И МЯУ сказать не могут---это им нравиться! А против нас не попрешь --закроем рот ЛЮБОМУ!!!!
Потому что они ужасно бояться потерять первенство в жизни.
Я не боюсь
Роберт Юн
потому что они страшные и тупые...
Анна Иванова
да никого они не боятся
Marina Yoga
мужчины "боятся" глупых женщин, которые думают, что они красивые, умные)
Егор Семенко
Этот миф выдумали женщины, считающие себя красивыми, умными и уверенными в себе., но по каким то причинам оставшиеся без мужского внимания. А уверенный в себе мужчина обязательно проявит интерес к понравившейся ему женщине .
Нет желания и в доме соревноваться. Дома надо просто отдыхать.
Напрасно ты так считаешь. Я таких не боюсь а даже уважаю.
кто тебе такое наплел? это вы хотите быть красивыми, умными и уверенными. но это у вас ни когда, слышишь, ни когда не получится. потому что вы: стервозные, мелочные, продажные интригантки. С Новым годом Вас, Уважаемая!
-~
-) ~~~
А зачем мужику проблемы, будет выпендриваться постоянно. Вот если милая и мудрая это другое дело.
Анна Ямурова
Потому что надо соответствовать, а так иногда не хочется. Да еще и во вторую смену.
Не. Мне медсёстры нравятся. Вот это женское дело - людям помогать в беде. Бескорыстно. А красиво успевать в карьере - это.. . Это и вправду женщины? Откуда такая уверенность?
.Z
...erik... Zhakeyev...
таких небываeт
они в большом спросе
А что не надо таких бояться? И где это видано львица и бык вместе жили бы ?))))
бояться предполагаемых унижений с их стороны и не хотят быть подвластными
умная женщина, на мой взгляд не будет задаваться таким вопросом, красивая будет отмахиваться от мужиков, как от назойливых мух, а уверенная будет знать чего хочет и идти к своей намеченной цели. ;)
OK
Olga Krynskaya