Отношения

почему мужчины боятся красивых, умных и перспективных девушек??? неужели чтоб понравиться надо стать глупой и беспомощн?

Zhanar Kudabaeba
По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Максат Молошов
Лучший ответ
а мне интересно почему большинство тупых девок считает себя умными, красивыми и перспективными (чо за перспектива тож не понятно)?
Игорь Випин
я не боюсь

***

Помолчим.

Давай помолчим……… .

Недосказанность манит нежно…

Тихо галька шуршит в ночи…
Море сонное безмятежно…

Посмотри на меня. Посмотри…

Мне от взглядов тепло и сладко!

Нам подмигивают фонари,
Пересмеиваясь, украдкой.

Учащенный сердечный стук
Отдается в груди, под платьем,
Ты неловко коснешься рук
Теребящих кулон-распятье,

И к своим поднесешь губам
Каждый палец перецелуя. .
Хочешь, – сердце тебе отдам
И обратно не заберу я!

Сто вопросов, как птиц – из глаз!
Только палец к губам: ?Не надо! ?

Я с тобой. Без границ, прикрас
Мне бы только добиться взгляда. .

Так смотри на меня. Смотри!

Так наивно и так безбожно. .

Два часа еще до зари…

Это сон.

А во сне все можно!

***
не боюсь
Да. Мужчине необходимо о ком либо заботиться. А как заботиться о самостоятельной даме?
На ней крупными буквами написано: Мне никто не нужен! Я делаю карьеру.
Боятся попасть в зависимость от такой девушки. Их эго может страдать!
Да да да.... мужчины не любят слишком умных.... это бьет по их самооценке
**
***alinka * * *
Мне нравятся девушки, которые смело со мной спорят и отстаивают свою точку зрения, а не соглашаются во всем. Быть мужчиной, это еще не значит, что ты вечно прав и повелитель. Боятся те мужчины, которые сами намного отстали от жизни, ни хрена не смыслят, не понимают, по душам беседовать не умеют, и т. д. Девушка, уважаемая, не путайте пшикоф с мужиками ;)))))
Настенька _