Отношения

Почему мужчины боятся красивых и умных женщин?

Мужик нынче мелкий пошел, что с него взять!)
Мария Дендя
Лучший ответ
Настюшенька ..... То-то раньше было, да? И х@и толще и трава зеленее)))
а че все красивые и умные сами себя женщинами делают или у нас засилие девсвенниц
Alexandr Ukolov
часто не хотят проиграть и потому не лезут.
это не конкуренция, поскольку мужской и женский ум-разные плоскости. Мужчины скорее побаиваются их проницательности, с не очень умными-проще что то утаить, с умными и красивыми есть риск как потерять их. так и быть жертвой их проницательности.
Gulzaт Anarbaeva
Да они с гонором НЕПОМЕРНЫМ!!!
да кто же Вам этот бред распространяет?!!!
Николай Голуб
Kuanish Abdigali Ничего Вы не понимаете, этим вопросом женщина дает понять, что она умная и красивая и все кто ей поддакивают, того же мнения о себе))) Королевами мы были и остались, пусть плачут все, кому мы не достались и пусть сдохнут все, кто нас не захотел)))) Но мужик, сцуко, не тот пошел)))
Скажите, из какой типографии вопрос? Ой, все, все, баюс, баюс)))
Станислав Носуля Вопрос закрыт,комментарии излишни,подлечи нервишки,и будет те счастье муЖик)))
Видя шикарную женщину мужчина думает что у нее обязательно кто-то есть В итоге женщина или остаётся одна или достаётся дураку которому такая мысль и в голову не придет
Владимир Мороз
Беда, когда женщина умна. Её беда прежде всего. Женщине надлежит быть мудрой и будет ей щастье.
Андрей Данилов
Потому что у красивых и умных, слишком большие запросы, и мужики их просто не потянут, да и рядом с такими женщинами мужчины обычно тряпками себя ощущают... А оно им надо??)) ) Гораздо проще, найти Зою с ПТУ)
Андрей Белявин Судя по вашим фотографиям с выпяченными губами - вы и естьта самая Зоя ))))))))))))
Ну обычно сначала реагируют на красивых, а про ум уже потом узнают)
Konstantin Kim
Не боятся.
Потому что они могут производить впечатление только на идиоток...)
о это старая история, конкурентки мы им
ну а кому нравится человек который умней тебя?)
Не знаю))) Они такие классные))))
Даниил Изотов
Человеку свойственно бояться неизвестности. А ум и красота всегда полны неожиданностей.
Потму что женщины, которые себя таковыми считают, обычно глупые и страшные
Мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума. Шэрон Стоун.
Александр Л ...о С Шерон Стоун все понятно, у неё IQ выше 150. А у вас? :)
Потому что на фоне сильных они блекнут! быть героем проще для слабой наивной дурнушки, нежели для сильной и умной женщины! И это факт, Красота редко сочетается с силой! быть симпотичной и нравится десятку мужчин, не значит быть красивой! сила заключается в чем, в том чтобы управлять всем живым без особых усилий !!!покорить всех одним словом и взглядом! вот настоящая сила !!!кстати ,,,по настоящему крутые и сильные люди себя не афишируют !!!имейте это в виду
Mda Fresh*