Отношения
Почему парни любят стройных?

нет
....и это не обязательно...))) ) Настоящий МУЖЧИНА не собака - на кости не кидается...)))))
Их на хую вертеть удобней. Тут и аэродинамика и сбалансированность массы...
Парни не любят жирных, неухоженных коров.
Всё остальное детали.
Держите себя в тонусе и будьте на позитиве!
Дело не в весе)
Всё остальное детали.
Дело не в весе)
глаз радует и сразу ассоциации с внутренней организованностью
Наверное их тр@хать приятнее ммм?)
Любят тонкую талию при груди 2-3 размера и кругленькой попке с фигурными ножками. Это все - параметры легкорожающей, детородной, здоровой женщины. Ведь нравятся же девушкам широкоплечие крепкие парни с небольшой упругой попкой! ! А это параметры здорового "самца", способного "охотиться", защищать и обеспечивать потомство. Все родом из подсознания. Узкобедрые и худые тяжело рожают, жирные плохо вынашивают детей - поэтому мало кому нравятся. Вот и вся математика.
а я косых люблю.. .
так прикольно.. . когда они пытаются в рот взять.. . дооолго пытаются...
Мне слегка сутулые нравятся и в теле )
На руках носить проще.
А на самом деле тут 50 на 50 - кто любит стройных, кто - пышечек..
Они в постели удобные.. . А то большую пока повернешь как надо, то уже и кекса не захочется
От мамы зависит, какая она
а ты бы хотела чтоб твой парень был тупым жирным неудачником или тупым дрыщом? вот и у нас так же.
Потому что они более привлекательны =) Наш пол однако хочет чтобы потомки были красивыми, вот поэтому и ищут себе принцесс =)
а я люблю потолще. их трахать приятнее.