Отношения

Почему парень любит одну девушку, а предлагает другой серьезные отношения?

Spiky_ Lee
Ну ребенок он еще! Опытные мужчины не предлагают отношения, а просто берут ту женщину которую хотят! ))
Оксана Шебухова
Лучший ответ
любимая недоступна, бороться за неё ума у него не хватае, а секса хочется. вот и предложение) или хочет подраконить и вызвать ревность у той, кого любит. придурок, короче, сопливый неполовозрелый писюн морковный)))
Расчет.. . в любом виде расчет
Кого еб~т, того и кормит. А любовь она и есть только то что кажется.
Andrew W
Потому что у парней мозгов нет!! ! А ты вообще откуда знаешь?? ? Может он ту другую очень любит и предлогает серьезные оношения!!!!
Такое бывает только в фильмах. Мужчины предложат серьезные отношения только тогда, когда будут ХОТЕТЬ и ЛЮБИТЬ женщину. Сначало, конечно, возникает первое чувство, а потом, если женщина поведет себя правильно, то и второе. Если вы героиня вашего вопроса, и вы поместили вашу фотографию, а не картинку, то могу вам сказать только: "Растите, живите и набирайтесь опыта. Серьезные отношения у мужчин начинаются примерн годам к 24-25, не раньше. Очень многое зависит от женщины. Если женщина ведет себя естественно, если она самодостаточная личность, то она всегда будет привлекать к себе внимание мужчин. Вы еще не встретили свою половинку, т. к. притяжение и сильная нерушимая связь чувствуется сразу".
значит по какойто выгоде
новерное с той он не видет будущего или она его хорошо опракинула ведь всем известно, что все бабы стервы