Отношения

Почему парни любят использовать девушек?

1,5 года отношений, вроде бы с одной стороны дружеских, но в то же время не совсем. Общаемся, узнаем друг друга, и спустя более чем пол года человек признается что в симпатии, дальше в влюбленности, всегда поддерживала, шла на компромиссы, хотя понимала что у каждого своя жизнь. Но видимо мужской пол натура двойственная, пока ему от тебя что-то надо он будет притворяться милым и ласковым и когда у него начались проблемы все время плохое настроение и так далее я не отворачивалась но спустя пару таких месяцев ой я занят дела снова нет настроения спросила хочешь чтобы я осталась в твоей жизни спросил как друзья подругой можно а зачем ты придумывал о каких то чувствах обижался что я не верю могу конечно общаться по дружески но просто обидно и неприятно когда тебе не все равно на человека а он поступает как хочет не думая о твоих эмоциях и чувствах.
Просто вы не нашли общий язык, может он хотел от вас секса, вы не дали и он нашёл другую. Мы все друг друга используем!
Андрей Савицкий
Лучший ответ
Валя Каргина Если бы мы не нашли общий язык, то наверное ты не общались. Все возможно, обидно доверять человеку, а потом узнавать что он тебя кидает. Мы были просто как друзья, (у каждого своя личная жизнь - встречается с кем хочет дело не в сексе) хотя сказали друг друг что чувствуем, а по идее эти слова гроша ломаного не стоили. Я из-за этой твари столько нервов потратила. Переживая за него. Повсюду одни и те же грабли ((( в разных вариациях. Просто почему нельзя сразу сказать я хочу то-то вместо того чтобы идти такими окольными путями
с утра обиженные пошли.. может собрать вас в кучу....
Омурбек Базиев
Так не все гомосеки же среди них. Не было бы девушек, парней использовали бы.
Юлия Фалько
поболтаем ?
Елена Калачева
ты дура? нельзя просто было трахатся раз в недельку
По этому и надо заключит брак!
и всексе и в чёмлибо другом любят использовать не парни либо девушки а оба пола людей но с канкретной психикой либо униженые и им теперь нравятся унижать либо сексоболики каторые хотят драться са всеми что шевелится и если таким людям что парню что девушки захотелось а обьект скромный то как его либо или её уломать на секс только вешаньем на уши какая ты красава или какой ты сильный
Елена Матвеева
Казлы они
А девушки парней не используют? Вот, посмотрите сколько шкур намалеванных на Рублевке. Все это лишь для того, чтобы охмурить богатого мужика. И плевать они хотели на его чувства.
Алина Шевченко Ой, и прошу прощения... Мне слишком лень читать весь этот бред у вас в описании. Надеюсь, вы понимаете :)
Валя Каргина Шмары намалёванные может и используют, но это не тот случай
Потому что парням больше хочеться еба...
Yana Mihaleva
ну а чем ты лучше? он тебе предложил остаться друзьями а тебе не нравится... вывод... хочешь его использовать как секс игрушку))
Milan Patak
Валя Каргина Острите. Мне пофиг на то с кем он собрался трахаться, это нафиг сдалось, дело чисто в человеческих отношениях.
это не так.
Есть и среди парней люди которые используют девушек и меняют.
А есть и среди девушек красавицы которые разбивают сердца многим парням и просто играют ими.

Я вот очень люблю девушку и наверно женился бы на ней если бы она была моей девушкой. Хотя она меня и не любит и чувства безответны.
гуляют
Валя Каргина Наверно пока не наиграются