Отношения

Блин, ну почему я никому не нравлюсь? Почему парни любят стерв, а хороших девушек не замечают?

Юра Кожанов
не растраивайся я вас всех люблю
Виктория Клубничкина
Лучший ответ
А какие парни тебе нужны? Которые ходят табунами? Те, которые ходят табунами - это стадо, а нужно ли тебе стадо?)
Дядя Федор
это не так, просто стервы наглые и лезут сами, а мужчины у нас избалованные и ленивые вот и попадаются!
Ramil Abdullin
Потому что им нафиг не нужны девушки, которые все время ЖАЛУЮТСЯ!
Г*
Гуля *****
неправда. и вообще, для начала, хотя бы фото выложила бы
.и Л Ь Я Р .
На хороших женятся!!!!
покажи фотку
биология.. . стерва агрессивна, а значит сможет защитить потомство. Хороших тоже любят, но редко
Ramin Kazymov
они с ними нагуливаються, а тебя в ЗаГс поведут!! !
-Главное бигуди сними и оставайся для своего мужа такой же как была до-свадьбы, а то он до-гуливать пойдёт))))
женяться они на хороших, а стервы ни кому не нужны, после 25 лет
если вас никто не любит- ищите ошибку в себе. А стервой быть классно, зря вы так. попробуйте вам понравится
да! я согласна с КОСТЯНОМ "17"! это неправда! все девушки симпатичные) ) да и вообще, меньше влюбляешься крепче спишь! с этими парнями столько нервов..., извините, мальчишки! но вы все равно хорошие) ) а красоте могу дать один совет: не заморачивайся над этим! ты же знаешь, что ты порядочная и красивая! и это самое главное! поверишь в себя и поклонники заведутся))
всему своё время. оставайся сама собой. никогда не пытайся быть как другие. Я не стерва, и муж меня любит.
они все время в состоянии "завоевания", а с хорошей и так все ясно ( она твоя и все тут)