Отношения

Парни,почему Вы любите стерв?

Андрей Егоров
Неправда!
Валентина Кибирева
Лучший ответ
видя нотку стервозности двери закрываються. какая любовь выепал и вежливо попрощался
Интересно, в каком значении вы используете слово "стерва". Раньше этим словом обозначали труп животного - падаль. В переносном смысле это слово впоследствии стало обозначать эгоистичного и подлого человека (чаще всего женщину) . В современном жаргоне слово стерва перестало быть бранным - оно скорее обозначает женщин, которым присуща доминирующая роль в поведении - они могут использовать любые средства для достижения поставленных ими целей.
Если рассматривать ваш вопрос именно в таком понимании значения слова стерва, то ответ дать легко:

С целью завладеть мужчиной стерва использует все доступные ей средства - притворяется хорошей, вкусно готовит, развратно занимается любовью, устраняет конкуренток путём сплетен и "подстав". Понятно, что конкурентки это видят и понимают, но фокус в том, что мужчина-жертва этого не видит. В том и суть стервы - обмануть бдительность мужчины и дать ему то, что он хочет в ней видеть.

"Не стерва" рассуждает так: я - хорошая, поэтому меня должны ценить и любить.
"Стерва" рассуждает так: я дам парню всё что ему нужно и он будет моим.

Логично, что часто парни выбирают тех, кто воплощает их фантазии, а не тех, кто хочет чтобы их самих выбирали и любили, за ими же самими воспетые добродетели.

Каждому своё. Какая-то женщина делает ставку на свою добродетельность. Какая-то на стервозность. Стервы - хищники. Хищники часто поедают жертв - тем и живут.

;)
Александр Нестеренко Потрясающе исчерпывающий ответ!!!!))))))))))
Чем женщина недоступнее, тем она привлекательнее. Дух соревнования живет в каждом мужчине. Дух лидерства. А больше всего это у тех, кто жаждет славы.. . Стерва в данном случае выступает неприступной крепостью или неукротимым животным, над которой хочется все-таки одержать победу и заполучить власть.
@@
@ @