Отношения
почему любят стерв?
Не люби никого, и ты будешь нравится всем.ПОСЫЛАЙ К ЧЕРТУ ВЕСЬ МИР , И ТОБОЙ БУДУТ ВОСХИЩАТЬСЯ!ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ИМЕННО ТАКИХ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ЖИВУТ ПОД ПОДОБНЫМ ДЕВИЗОМ?(т.е. стерв)
Стерв не любят, их просто добиваются, т. к. желают получить то, чего нет. А потом, их носят на руках, но не долго: выносят за порог и навсегда оставляют за дверью, ведь каждому хочется, что бы его любили, а стервы на любовь не способны.
кто вам сказал такую глупость, внешний эффект не всегда правда
Подобный девиз ненужные никому стервы придумали сами себе в утешение и рассказывают его друг другу))))
Стерв не любят, а получают от них адреналин, пофыркали, отношений повыяснялии.. . и все - в тихую гавань !
Не любят, а развлекаются. Стерв любят юноши и подростки, которым адреналинчику не хватает.. . Мудрые и уровновешенные предпочитают Леди, а не стерв, так как семейная жизнь не для стерв. В конце концов мужчины, повзрослев, понимают, что со стервой семью создать вряд ли получится...
Стерва-* это всего лишь неудовлетворенная женщина с неоправданно завышенными амбициями, никого не любящая, никем не любимая. И мужчинам они нужны только для того, чтобы обломать такую штучку и поставить галочку. И все.
Никто никогда не видел счастливую стерву. Жалкое создание, на самом деле.
Любят Женщину. Стерву- пользуют и забывают через 5 секунд.
Враньё, я таких терпеть не могу
Их любят ночь, ну может 2,3 ночи.... А потом они нафиг никому не нужны... Любой нормальный мужик понимает что для семьи они не пригодны... .
Для секса они нужны.... страсть в них что ли.... Что то такое...
с ними интересней!!!
эт Солнц ты чего того уж больно сильно льстишь им ( а может сама себе? ) со стервами отрываются эт факт, но не более того
Потому что они гораздо больше, чем просто женщины.
Какое самомнение )))
Кто тебе это сказал, милашка? )))
Стерв не любят - их @бут и замуж не берут....
Кто тебе это сказал, милашка? )))
Сильный и любящий мужчина может из самой отъявленной стервы сделать счастливую, настоящую женщину.
Их не любят их хотят, а любят совсем других =_)
Это заблуждение. Такие "стервы" перманентно живут в состоянии "мне 18 лет", даже если им уже давно за 30, а то и больше. И нравятся такие стервы точно таким же незрелым мужчинам.
Мужчина хочет вкусно жрать и возвращаться после работы туда, где его ждут и любят.
прикольно! а я и незнала.... XD
Согласен с Линой. Жить в семье со стервой это жесть. Хотя есть и исключения, например характерами идеально подошли. Она садист-он мазохист.
ну не все. . в основном тянуться к противоположностям..
Стервы заводят, интригуют, возбуждают!! ! С ними интересно, в принципе не соскучишься (даже при большом желании)