Отношения

Если говорят, что ты слишком добрая, а мужчины любят стерв, то как себя вести? Стать стервой?

Любить то любят, а вот жениться на стервах они не хотят!! ! ))))
Маргарита Рудь
Лучший ответ
не факт, что они полюбят тебя в этой роли.
Не всем мужчинам нравятся стервы!!!!
Beka Abdyldaev
будь собой... стервы завидуют добрым))
Стерва - всего лишь определение. нормальная женщина - разная, и стерва, и кошечка, и подруга, и мать. Согласитесь, что постоянно, 24 часа в сутки быть стервой невозможно. Да и милой простушкой тоже. Очень утомительно это - постоянно пребывать в одном и том же расположении духа. Ведите себя естественно, не позволяйте себя обижать (этим обычно стервы и зарабатывают свое прозвище) и мужчины сами потянутся.
Неправда! Кому как
Наташа Белова
Бред то, что мужчины любят стерв. Мужчины любят женщин, которым можно доверять - стерве же ни один в здравом уме и твердой памяти.. . понятно. Поэтому кстати и сложился миф, что мужчины боятся красивых женщин - на самом же деле им просто противно смотреть на одноштампных стерв, - поэтому просто не подходят, а ищут настоящих добрых и оригинальных девушек.
Каря Качурина
Смотря, что Вы вкладываете в слово стерва! Стерва-это великая женщина. Она не плетет интриги, не вытирает об мужчин ноги (как все обычно думают), и тем более не играет с человеческими судьбами.
Edvin Garbauskas
Стервой быть тяжело !!!вот как хочется стать доброй а нет стеру в себе не убьешь.